Алтай - место Силы!!!

26.11.2009 22:38 Olgen#141
Не хочу портить красивые фото Алтая своими каракулями, но объяснить тоже трудно. Там от дороги, которой давно уже не пользуются (геологи были кажется в 52-53 году), довольно далеко до горы. С той стороны, если идти, то гора каменистая, почти отвесная. Если подняться, то низина метров 800, на дне воды нет никакой, только как бы борозда от камня. На другой стороны распадка поднимается гора, выше этой. Поэтому с дороги видно скалистые горы и совсем не понятно, что между ними есть долина. Долина зеленая, с кустами и травой, как в теплице. Камень не прямо пробороздил, а немного с поворотом. Форма щита у него. Я от дороги смотрел сверху, а шаманы шли из распадка, справа.
26.11.2009 22:51 Балда#142
Olgen, Посмотри камень,похож:)?
https://solium.ru/forum/attachment.ph...1&d=1259261434
26.11.2009 23:24 Olgen#143
НЕТ НЕ ОН. Все едино, впечатляет. Это ж на какой это высоте? Очень чистый воздух... Спасибо...Гена.
26.11.2009 23:33 Балда#144
Цитата:
Сообщение от Olgen
Это ж на какой это высоте?
Ты про фото?

Olgen,
Это алтарь шаманский,местное название ,,каменные бабы,,.Высоту не помню.А то что не он я знаю, Ген про форму имел ввиду.Форма щита,вот и решил показать тебе.
27.11.2009 03:30 Daisy#145
Цитата:
Сообщение от Лелька
Интересно, а можно ли по Алтаю путешествовать на машине?
Можно, поищи на ю-тубе, там есть видеохроника путешествия по чцйскому тракту... Хм, я бы не сказала, что это прямо так безопасно))) Порой ребятам приходилось вытаскивать на себе машины из бездорожья. К тому же алтайцам местным может понравиться твоя машина, к чему это приводит Арка спроси, он довольно яркий пример приводил, мне так не удастся передать...

Цитата:
Сообщение от Лелька
Хотя с таким страхом лучше вообще туда не являться наверно...
А чего боишься-то? Если не секрет, конечно:ax: