Алтай. Обсуждение поездки, впечатления, мысли.

24.11.2009 19:28 Статус#136
Огромное спасибо. За рассказ за фотографии. За полноту ощущений. Словно сам был. Просто АГРОМАДНОЕ СПАСИБО,
28.11.2009 05:59 Croft#137
Наконец добрался до продолжения склеивания видяшек. :) Сегодня смотрим как ребята ходили в долину Семи Озер, и на седующий день в долину Ярлу. Только извиняюсь если качество слишком плохое, я почему-то не смог изменить разрешение когда монтировал, поэтому там около 300 пикселей. :(
Но так или иначе, а предыдущие видяшки мне всё равно переделывать (чтобы они красивыми остались на память, а не просто собранные в ряд куски), так что думаю что разберусь. :rolleyes:

<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://flv.video.yandex.ru/lite/gex-indigolife/khsty8x2uc.1801/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://flv.video.yandex.ru/lite/gex-indigolife/khsty8x2uc.1801/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale"/></object>
28.11.2009 21:00 Paul#138
ПАДАЮЩИЙ ВВЕРХ

"Я упал в небеса, чистотой окрылённый.
Очарованный светом, блаженный, влюблённый.
Был загадкой последней мой образ вдали.
Вверх упал я, дойдя до края земли.

В сердце небо теперь, в душе чистота.
Бесконечность снаружи, внутри - пустота.
Звёзд касаюсь я нежно прозрачной рукой.
Мягко падаю вверх - в тишину и покой...

Оборвался мой след - я шагнул в никуда.
Ждёт на самом верху мою душу звезда...
Скажут люди, увидев след мой в пыли:
"Вверх упал он, дойдя до края земли"."

СПАСИИИБББООООО!!!!! Вот это память...
28.11.2009 22:26 Croft#139
Панорама Кара-Тюрека скоро я и оттуда видео выложу.)
Панорама Кара-Тюрек.jpg
28.11.2009 22:30 Croft#140
А это очень красивая панорама вида долин, внизу которой находятся "кедровые стоянки". К моему огромному сожалению - оказалось что не хватило одного кадра чтобы соединить всё во едино. :( Поэтому получилось две половины. Очень красиво!
Панорама Зелень.jpg

Панорама Зелень 2.jpg