Душа человека

28.02.2011 19:59 Волхв#116
Цитата:
Сообщение от darkman
Или тут нет философов?!!
Я - философ, только чур не плеваться!
15.12.2013 04:19 Странник#117
Душа-это энергетический аспект, Дух-информационный. Чтоб получить проявленный аспект, Информация должна наполниться Энергией.
Что значит нет информации без субъекта? Это догма пятисотлетней научной давности... хотя, если рассматривать Триединство, то Отец-информация, Дух Святой-энергия, Сын-проявление (человек). Таким образом, человек это и есть проявленный Бог, что соответствует ведическому мировоззрению.
15.12.2013 13:03 Heiur#118
Странник, тебя не переспорить. Легче нажраться водки и соглашаться в бессознательном состоянии.
Поразительно ты мыслишь! Ты мне лучше помоги решить одну задачу. Поможешь? А задачка такая необычная....ситуация это. Кивни если согласен.
16.12.2013 02:26 Странник#119
:) мне из окна поезда кивать не удобно:) согласен, давай твою задачу
16.12.2013 02:59 Странник#120
Цитата:
Сообщение от Heiur
Странник, тебя не переспорить. Легче нажраться водки и соглашаться в бессознательном состоянии.
Поразительно ты мыслишь! Ты мне лучше помоги решить одну задачу. Поможешь? А задачка такая необычная....ситуация это. Кивни если согласен.
:dy: думаешь, есть польза спорить? Тем более с богом?:) водки накатить-это изменённое состояние сознания. Просто есть бесконечное множество точек зрения на событие, а безсознательные, дерутся именно за свой вариант,как за единственно верный. Это позиция Яви, в Нави, будет множественный взгляд, а в Прави, видно суть, причину, начало...