Индиго - раскрытие Сути. Каким будет общество будущего?

23.11.2011 01:31 Хельга-андеграунд#101
А зачем быть индиго? Что в этом хорошего? И тесты, по каким они определяются, почти все проходят положительно. Вот допустим мне характеристики подходят, но я не считаю себя одной из них. Потому что они группа социума, все про них говорят. А я не хочу быть в группах крупного масштаба. Я сама по себе. Я уникальна в своем понимании.Я никогда не была и не буду в толпе и ни в каких субкультурах и крупных группах, так как тогда я потеряю индивидуальность. Это понятие вообще зря придумали. Но я им немного завидую, если верить, что они несут только добро и всех любят. Я так не умею. Моей душе еще долго надо развиваться, чтоб не злиться. Я ко всему и всем отношусь взаимно. Если мне делают зло, я не могу этого человека любить.
23.11.2011 02:34 Лелька#102
Цитата:
Сообщение от Хельга-андеграунд
А зачем быть индиго? Что в этом хорошего? И тесты, по каким они определяются, почти все проходят положительно.
Вот именно, что это всё условно :)

Цитата:
Сообщение от Хельга-андеграунд
Я сама по себе. Я уникальна в своем понимании.
по-моему то, что ты это осознаешь самое главное для развития.

Цитата:
Сообщение от Хельга-андеграунд
что они несут только добро и всех любят.
"Добро" или "зло" - это восприятие человека. Можно ко всему относится ровно. Для этого и развиваются души человечества :)
23.11.2011 07:22 Содом и Гомора#103
здравствуйте.
извините за беспокойство.
я прошла тест и он оказался положительным, но, честно говоря я немого не доверяю тесту, потому что могу подогнать ответы под любой из результатов. можно ли как-то ещё проверить индиго я или что-то другое?
23.11.2011 10:18 neitron#104
можно.назови себя как то по другому!
Отправлено с мобильника
23.11.2011 10:22 Магамет#105
Цитата:
Сообщение от Содом и Гомора
здравствуйте.
извините за беспокойство.
я прошла тест и он оказался положительным, но, честно говоря я немого не доверяю тесту, потому что могу подогнать ответы под любой из результатов. можно ли как-то ещё проверить индиго я или что-то другое?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если носишь шапку 58-го размера или того больше, то точно - ты Индиго. :ded: