Подскажите, я перестал узнавать себя!?

12.11.2006 18:35 Feuma#6
Я тоже рада Самир тебе :) )
_________________________
Самир, я не считаю что интернет убогое пространство, инет многим жизнь изменил, а кому и угробил...
Так же можно сказать и про книги и про фильмы и т.п. Любое пространство это пространство для деятельности, работы, учебы, общения и т.п.. Хочу сказать, что мы сами много чего на себя напускаем. Если человека действительно "что-то" пугает или ему мешает, он бросает, мужа, жену, родителя, работу, город, страну, пьянку, курение. ГЫ –ы-ы, планету. Да представь себе планету, есть и такие случаи. На моей практике как бы это не звучало фантастично, был один такой случай.;) Взять хотя бы меня, когда меня достали сновидения. Просто от них отказалась, сначала слабо получалось, (для этого я перестала ходить на форумы, читать соответствующую литературу смотреть фильмы, закрыла себя от эзотерии, поместила из одного помещения, в другое, а потом раз и тишина. Никто никого насильно не держит, кроме как сам себя. Я, конечно, вернула свои сновидения. И тогда до меня дошло, кое-что.__________
МАГИЯ, а что значит магия . Уже пора отказываться от этого понятия. И всему есть объяснение. Все что связанно с нами лично, это работа нашей психики/мозга/ нервной системы/ проводимость (возможности тела), потенциал энергии.
У Акс_а наблюдаются способности, в таком случае, либо отказываешься и живешь обычной жизнью, либо работаешь над собой. Развиваясь. Дальше.
12.11.2006 22:02 Самир#7
Хорошо Светлана,попробую приноровиться более точной 'передачи себя' и 'приему других' хотя...Прямое Чувство рядом стоящего Чела сразу,Видит,стоит ли Он Своих Слов или той Проблемы о которой говорит:)))
12.11.2006 23:01 Feuma#8
Ну, так Самир двинули, что ли к АКС_у. Садись на спину, полетели..., http://gif.10000.ru/Gallery/ZVERI/DRAGON/0002.GIFпосмотрим на рядом стоящего АКС_а. Там решим, есть у него проблема. Думаю вместе выйдем на балкон (13 этаж), покурим и 'это того :drinks: с АКС_ом...)))))))))))
12.11.2006 23:38 Самир#9
Светланка не вопрос!Только Кто Кому на спину:))) Держись за Мой кабаний бочок:)))АКС Братишка Встречай! Ты хоть появись АКС. Обидкой на Нас не смотри! Мы Честно, Хорошие!:))))))))
14.11.2006 09:22 AKC#10
Прошу прощения я на пару дней пропал с форума.
Стоял на балконе и ждал вас, на столе все стынет, а я стою и выглядываю.
Я понял, что потерялся в себе и чесно сказать начал по немногу находить. Мое странное мировосприятие было обусловлено тем, что я научился останавливать внутренний диалог(хоть и не на очень долго).
А мое самочувствие и состояние было связанно с тем, что с трудом верилось в необъяснимость всех происходящих вокруг меня явлений.
Теперь я просто отбросил попытки что-то понять и решил чувствовать и наслаждаться.
Спасибо всем кто откликнулся.
Самир и Феума если будет желание прилетайте, всегда рад гостям.