Тест: Какая вы лошадь?

31.12.2013 10:50 Капля#6
http://2014.ttg.ru/img/s_poni.png

И у нас есть победитель! Вы – само воплощение доброты, отзывчивости, милоты и прочих ми-ми-ми! В Вашем большом сердце (и других органах) всегда найдется место для каждого. Вы с радостью разделите последний кусочек сахара с незнакомцем или же будете скакать всю ночь напролет за тридевять земель, чтобы вытащить из беды лучшего друга. Ваша открытость и эмоциональность привлекает к вам множество самых разных людей. Вы практически никогда не бываете в одиночестве. И все-таки попробуйте думать о себе чуть-чуть больше. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: родина этих небольших лошадок – Шетлендские острова у берегов Шотландии. Это одна из самых многочисленных пород и самая популярная порода пони. Достаточно суровый северный климат сделал из этих малышей настоящих помощников для местных жителей: шетлендские пони приспособились переносить любые тяготы погоды, отличались неприхотливостью, крепким здоровьем и долголетием. В настоящее время пользуются большой популярностью в детском конном спорте,
31.12.2013 11:13 Heiur#7
Прошла тест третий раз. :pooh_lol:
В общем. Читайте но у Лели тоже мустанг но ссылка на лошадку Ахалтекинец? А показан Мустанг.


http://2014.ttg.ru/img/mustang.png

Вы — Мустанг
Нет никого в мире, кто так бы любил и ценил свою свободу. Вы – независимый художник, поэт-одиночка, странствующий романтик или просто талантливый бездельник, находящийся в вечном поиске своего идеала. Ну, или фотограф, на худой конец. Вы можете позволить себе делать всё, что захотите (окей, почти всё), не боясь осуждения окружающих. Подчиняться не в Ваших правилах. И давайте начистоту: Вам кто-то что-то явно пообещал за прохождение этого теста. Постарайтесь направить весь Ваш авантюрный и свободолюбивый нрав на открытие новых горизонтов и многообещающих перспектив. Быть первооткрывателем – Ваше призвание! С Новым годом! :-)

Капля ты мне обещала Помнишь? Лисьи шкуры!!!!!))))))Это я раде тебя прошла тест!!!!!!!
У меня еще две лошадки. Одна тоже выносливая... уже две лошадки выносливые)))) А третья мое тайное))))
31.12.2013 13:46 Лелька#8
как странно, пытаюсь исправить ссылку на мустанг, а он мне всё равно выводит на Ахалтекинец...
31.12.2013 15:08 Heiur#9
Лелька, я четыре раза прошла тест и везде лошади у меня то Буденновец, то мустанг, то этот тяжеловес - все лошади трудяги и строгой дисциплины и других положительных черт, и все советуют скинуть сбрую и прогуляться как следует отойти от норм....мне гулять нельзя - таким как я нельзя гулять....когда мы гуляем остальные "вешаются" :-D
Потом когда мы отгуляемся....
Леля пройди тест заново или смени картинку этот Ахалтекинец очень тебе подходит - по характеру...
08.01.2014 00:49 TALANIA#10
Вы — Ахалтекинец )))))