Реклама - двигатель прогресса.

02.01.2014 23:43 Адилхан#6
Извините, ребята, если кого-то задел за живое. В принципе это выпад был не в сторону кого-либо лично, это был ответ в бесконечность. Само действие по сути не важно, важнее то, для чего это делается. Извините ребята, видимо это не тот сайт, который, я искал . Спорить не хочу, спор - само по себе глупость , ненужная трата времени и энергии.
03.01.2014 00:08 Ramjes#7
Цитата:
Сообщение от Адилхан
Спорить не хочу, спор - само по себе глупость , ненужная трата времени и энергии.
Можно легко удалиться с форума самостоятельно, в настройках есть для этого все возможности.
04.01.2014 00:58 Адилхан#8
Ребята, удалиться не получается, копирую код, выходит, что он неверен. Ребята, не обижайтесь, есть разница между спором и диалогом.
04.01.2014 01:21 Heiur#9
Адилхан, а почему Ты решил уйти с форума? Что не понравилась, может кто оскорбил?
Как так человек хочет уходить, а мы что и не попросим остаться?
Может каким словом или делом или невниманием -тоже это не уважительная форма...
Адилхан, прежде чем уйти расскажи в чем дело? Нельзя так отпускать человека не выяснив причины.
05.01.2014 00:40 Ramjes#10
Цитата:
Сообщение от Адилхан
Извините ребята, видимо это не тот сайт, который, я искал .
А чего ж тогда удалиться так сложно? :-D
Адилхан, Вы тоже не обижайтесь, но "все дороги ведут в Рим") Есть любители "бродяжничать по кругу", здесь или там, без разницы, главное, что от себя не уйти и не обмануть, хоть миллион "духовно-просветленных" ярлыков на себя навешай.

У нас тут на форуме дофига "пророков" побывало, "в чешуе как жар горя, 33 богатыря, все равны как на подбор" :-D Но кроме "духовной" болтовни - ничего не могут и не умеют. Какой с них толк?

А на нашем форуме Вы сути и не увидите, если сами не готовы. Тут все хитро спрятано-запрятано, так что если Вам оно и не надо, то и не найдете... Вон сотни регистрируются, а "войти" (не технически) в форум не могут... Ну и правильно, званных много, а избранных -единицы.