Тест: Семь смертных грехов

27.11.2013 13:23 вестник#6
мой смертный грех уныние:this: оно в принципе и верно
18.02.2014 18:58 Бертик#7
Ваш смертный грех не обнаружен

Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.
Гордыня-красавица такая милая говорит мне ласково --
.." Милый .., Я так соскучилась за Тобой давай продолжим наш бурный секс вдвоём , Я уже вся мокрая от страсти к Тебе Любимый!!!"...!?.. во как)))
18.02.2014 20:50 Heiur#8
ВАШ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ГНЕВ
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас.

http://img145.imageshack.us/img145/9130/wrathum2.jpg

Однако я в шоке...от меня еще ни кому не удавалась убежать...:-D
19.02.2014 12:51 Croft#9
Ваш смертный грех Уныние
Посмотрите на себя. Плечи опущены, в глазах вселенская скорбь, нет никакого желания жить и действовать. Вы уже похоронили себя заживо. Апатия порождает лень, и вы можете часами пялиться в потолок, жалея себя и свою несчастную жизнь. Думаю, вам стоит хоть немножечко погрешить грехом Гордыни. Чуть-чуть. Для равновесия. На свете не бывает исключительно плохих людей, да и жизнь тоже преподносит приятные сюрпризы. Даже в Аду не стоит унывать.


Хм, так и есть. Раньше я был другой... немножко повеселее.) Не кормил собой обыденность хотя бы. Душа тоскует без приключений и путешествий, без познания и открытий.
19.02.2014 15:09 Layla#10
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.