Вызов дождя

14.07.2010 23:37 Nek#6
Цитата:
Сообщение от Энди
ну попробовал. сосредоточился малость и забыл. А счас как ливануло! Причём на небе досих пор ни облачка. Люди ходят по балконам и удивляются. ливень продолжался минуту небольше. Я заказывал чуть побольше, но мало сосредоточился.
Жутковато както. небо чистое.
Да ты колдун !!! :shok:
14.07.2010 23:54 Энди#7
Цитата:
Сообщение от Nek
Да
14 лет назат был. именно с погодой много взаимодействия получалось. А потом аукнулось боком.

"Знаю знаю, надо быть осторожнее"(к\ф "Харлибарли")
15.07.2010 12:03 Happyhope#8
А мы с собой дождь в Москву с севера на поезде привезли. Местные говорят "У нас тут и так слишком дождливо и пасмурно, забирайте!".
Ехали на поезде и представляли себе, что тучка за вагон зацепилась :) На пол пути тучки отстали, но всё равно, вечером в тот день, когда мы вернулись пошёл дождь, которого не было две недели :) А родственники звонили и скащали, что у них +30.
Вот так!
15.07.2010 14:50 Казим-Рысь#9
Цитата:
Сообщение от Зная
да проще простого дождь вызвать)
и ничего страшного, что ты при этом по хамски насилуешь природу, врываясь своим хочу в её так надо :lovee:
а потом мы имеем ураганы, которые сами же себе и пытаемся остановить :zh: отличный ход :sunsh:
15.07.2010 17:35 Зная#10
Казим-Рысь, О, Рысик, ты Всеведущ и великий Судья:)
Я уже как-то начинаю к этому привыкать даже:)
Не замечал, что накладываешь свою картину мира на всех вокруг, абсолютно уверенный, что твое небольшое пока еще Знание и есть истина в последней инстанции?
Не допускаешь мысли, что можно что-то делать уместно, вовремя и гармонично?
Если ты так пока не умеешь, то допусти вариант, что это уже может быть доступно другим. Ну так, для разнообразия:)
Это мое ИМХО. Обсуждать и доказывать ничего не буду.