Дай же мне от щедрот твоих....

13.12.2009 01:50 Olgen#6
Цитата:
Сообщение от Статус
зложадность и злощедрость
Недавно помог я своей тёте с диабетом, а у неё за это сняли прибавку к пенсии... Если учесть, что я знал о последствиях этой акции (но не озвучивал это больной), но действовал по её просьбе... (Так вот со мной она с тех пор не разговаривает), Это на куда я действовал? Гы...
13.12.2009 02:07 Зная#7
Цитата:
Сообщение от Diamon
Сообщение от Olgen
Как жаль, что Васса её видимо не знает, можно было и задуматься, почему это после окончания работы с людьми по "корректировке" появляется усталость.
Меня это тоже удивило. Откуда усталость при гармоничной работе в потоке? Только радость и легкость у пациента и у целителя в конце сеанса бывают, если целитель не за свой счет исцеляет, а каналом служит. Это я по своему опыту говорю.
Усталость у меня бывала только в первое время, когда насиловала себя, не прислушивалась к интуиции, работала, потому что считала, что помогать надо всем, кто пришел ко мне. Со временем перестала это делать. Я не единственный целитель в мире, и помощь человеку может прийти и не через меня и в другое время. Это уже когда я с гордыней своей разобралась и с чувством собственной важности. И научилась доверять своим чувствам и не брать на себя лишнего.
Всему свое время. Видимо надо было пройти через "спасательский " период, чтобы осознать какие-то вещи.
13.12.2009 02:58 Olgen#8
Цитата:
Сообщение от Зная
Откуда усталость при гармоничной работе в потоке
Так тож Работа. Коней жаль, что от неё сдохли.. Это когда НУНО! Это когда СВ , такое комфортное, привычное, где то удобное, перекрывая тормозит "поток", его не хватает. А НУНО! Искренне жаль, способных и не очень, целителей и не совсем... Не услышать, не даст... Гена.
13.12.2009 03:48 Игорь#9
- как отличие дилетанта от профи:
Дилетант свободен, а профессионал - обязан.
13.12.2009 15:30 Статус#10
Ну и откуда смотреть? Что бы отличить первого от второго. И как это отнести к теме?