Если "они" хотят на выход

06.09.2009 00:54 Diamon#6
хехе, ну сама сформулируй, а приблизительно так: сначала договариваешься с "бесами" что даватйте мои хорошие по домам, там вам будет хорошо и уютно, когда интуитивно поймешь что они согласны поваришь "Архангел Михаил, забери пожалуйста "бесов", помоги им попасть домой, туда откуда они пришли и где им будет уютно. Благодарю Архангел Михаил за помощь" вот и все, и впредь контролируй мысли и поступки, которые допустили возникновения "бесов" :)

ах да, и попроси освободившееся место заполнить Божественной Энергией
06.09.2009 09:05 Зная#7
Можно и без Михаила))) Дорогу домой они и сами прекрасно находят :) Я к архангелам стараюсь обращаться лишь в исключительных случаях. Хотя раньше на каждом шагу просила помочь. Многое можно делать самому, раскрывать свой потенциал.

http://elisamonroe.livejournal.com/26482.html
06.09.2009 10:39 Alexsey#8
Создай им неблагоприятную обстановку,они сами уйдут)
06.09.2009 10:52 Feuma#9
Цитата:
Сообщение от katarin
осуждение
katarin, каждый человек подвергает себя и других осуждения. Даже новости или программа Время занимается тем же. И вообще не легко жить без осуждения. Это надо тогда быть чуркой с глазами, если не реагировать что Фекла с Федором не права, они поставили баню, не отступив метр от забора и теперь мою клубнику заливает дождем, и она гниет. Люди, разрешая свои разборки, подают в суд друг на друга.
Есть выход из этого положения. Перевести Осуждение в Обсуждение. Василий был не прав, уронил мне ящик с гвоздями на ногу. Видимо я хороший человек и мне пальцы не переломало на ноге, остался маленький синичек на мизинце. А не чмырить его, вспоминая все его недостатки и что он тупой, не проходимый идиот , ***** к тому же______ и как с ним только Марьюшка живет, с таким козлом...:ranting2:Бесы сами уйдут. Ты им станешь, не интересна, с тебя больше нечего взять. И обращаться к Высшим Силам по такому пустяку невежество. Обсуждай ситуацию, но не Осуждай. Как только ты освоишь этот предмет, вообще многие проблемы снимутся, не только эта. Я её выполняю уже на 75%, иногда меня заносит и я получаю по носопырке...:pooh_lol:
06.09.2009 12:44 katarin#10
Цитата:
Сообщение от Alexsey
Создай им неблагоприятную обстановку,они сами уйдут)
такое впечатление, что им надо просто открыть дверь. я пока пытаюсь, но получается или нет - это до первого стресса))