Солнце

16.05.2009 17:52 Olgen#6
Хочется тоже порассуждать о масштабных явлениях, но так хорошо и подробно уже написали о Солнце tol_alfar,
Ramjes, Denn
с точки зрения науки, что добавить нечего в этом же ключе. С точки зрения мелкого человеческого восприятия могу предложить только личный опыт видения недалекого будущего: часто вижу свой дом без электричества, так как высоковольтные линии, проходящие возле него и мачты, как и столбы близлежащей 6000W практически не существуют, обгорелые, полурасплавленные обломки. В зимнем саду нашего дома сушь, а стекла в окнах разбиты. Сад вокруг дома больше похож на песчаную пустыню, но балка за ним, глубиной 8 метров погрузилась в воду вместе с домами соседей. Ощущение, что в городе осталось очень мало жителей. Мой знакомый видел наяву в центре Ростова разрушенные и заброшенные многоэтажные дома, как после серьезной бомбежки, хотя следов оружия не видно, людей очень мало. Не знаю как это его состояние называется, но как бы на какое-то время исчезает действительность и видишь все это, ощущаешь запахи. Осознанные сны - не в счет, там своих глюков достаточно.
17.05.2009 07:16 квв#7
две трети населения планеты погибнет, сроков не знаю
17.05.2009 11:29 amigo#8
Цитата:
Сообщение от квв
две трети населения планеты погибнет, сроков не знаю
И остальным не сладко придётся. К тому всё идёт...
Слишком велика негативная карма человечества
17.05.2009 15:20 Бродяга Эй.#9
квв, amigo, :-D ...... ..... ... **
17.05.2009 15:21 волшебница#10
Цитата:
Сообщение от квв
две трети населения планеты погибнет, сроков не знаю
Цитата:
Сообщение от amigo
И остальным не сладко придётся. К тому всё идёт...
Слишком велика негативная карма человечества
Давайте поговорим о чём нибудь хорошем, о том что и как нужно делать чтобы был мир, радость, счастье.
Все начинается с малого ИМХО