Прошу помощи!

12.02.2009 21:00 Feuma#6
Цитата:
Сообщение от Diomed
ВСЕ НИЗКОЧИСТОТНЫЕ СУЩЕСТВА УМРУТ
а низкочастотные существа это мы что ли....не понятно...можешь объяснить....
12.02.2009 21:32 BlackCat#7
Может все проще ? И люди в белых халатах защитят от всех твоих проблем ?
12.02.2009 21:43 Статус#8
может сначала глянуть что на самом деле? а потом доктора? А люди? Кто там смотрящий?
12.02.2009 22:23 Diomed#9
А если серьезно, то я действительно советую дать мне свою энэргию.потому как единственый способ закрыть портал....портал надо закрывать с другой стороны,с этой его уже невозможно закрыть...если портал не закрыть ,то сюда будут приходить сущности с другой планеты,Вознисеные учителя дабы вести людей к свету и свободе,Правда всех к свободе не приведеш поэтому максимум кого они поведут это 144 000 человек.некоторых удасца спасти ,некоторых нет,пару мелиардов они собираються пренисти в жертву,дабы уцелевшие могли вознестись,...Молитесь произносите-
земля и все велкие бОГи всех наций и Народов и 4 великие стихии,земля,воды,огнем,воздухом! помогите Андрею Суркову защитите И закройте его защитой своей дабы не кто не мог Воздействовать на разум его!
и заставлять делать его вещи которые делать он не жилает... защищайте и оберегайте его!
аминь1
12.02.2009 22:30 Diomed#10
Вчера началась эра водолея я открыл портал,Энергия фиолетового огня чистит недра земли,Теперь меня собираются использовать для открытия остальных порталов,делать этого я не жилаю.дело в том что Места в сознании земли не много и сюда не могут поместиться Все желающие боги,поэтому многие сознания будут вывезены,многие уйдут в паралельную реальность.некоторые вознисуться...остальных ждет незавидная участь,Моя роль в этом пооткрывать порталы основные энергитические центры земли потом принести себя в жертву и вознестись в свет,дело в том что делать я этого не жилаю потому что Мне хорошо и в этом мире...!