Алиса умеет вязать

31.01.2009 00:01 Noel#6
Цитата:
Сообщение от Feuma
она же не гонит про инопланетян или там про домвых..или что она видит Кришну..
:good::good::good: :-D:-D:-D

Я вообще не въехала, о чем вы, но тут въехала, что можно поржать!!!!
И стало примерно допирать... кажется... но не уверена...
31.01.2009 00:11 Feuma#7
Цитата:
Я вообще не въехала, о чем вы, ...
Noel, :-D прочитай песню, ты бы хотела дружить с такой девушкой (подружка)? Если нет, то почему..._______________________________
вот эзотерики, создашь обычную тему не врубаются, если бы я здесь начала про "дайла-луйлу" говорить, вот сразу бы въехли о чем я...:-D
Обычная жизненная тема, психологическая:)
31.01.2009 00:23 Summer#8
Feuma, значит, я не поняла твоего вопроса. Показалось, что ты спросила "что за образ у Алисы"

Ага, конфеты слопают, кофе попьют и картинки перерисуют.
Никому нельзя доверять, это точно!)
31.01.2009 00:38 Noel#9
Feuma,

Аааа, я ж вначале нижнего текста не заметила!..:-D:-D:-D

И все равно странно как-то... не понимаю... туплю сегодня... еще сильней, чем обычно...

Если просто по словам, на вскидку, ребенок во мне пожимает плечами и равнодушно-недоуменно бормочет: Да ну, дура какая-то... - и отвлекается на шо-нть интересненькое. Живое...

Я не знаю, может она человек там в глубине... разный может быть, под такое описание разные подойдут... начиная от дуры конченной и кончая глубоким, но слишком нежным человеком, не готовым "идти в мир"...

У меня в школе была подруга - это умора.
Картина такая - я, отъявленная бандитка на всю школу и даже РОНО,
и она - ителлигентная еврейская девочка с врожденным пороком сердца, близорукая, не способная по лестнице пройти не держась за перила, до того раскоординированная... но ум, личность - живые, яркие, глубокие...

Учителя, понятно, были счастливы, что я сижу и дружу с Машей - потому что когда я с ней - можно не опасаться погромов... ну, почти...

И я жила двумя жизнями - одна уличная, хулиганская, с драками, погонями - ну, романтика идиота...
А вторая - с Машей и с ее семьей - спокойная, человекоподобная... правда Маша эта материлась, почище меня, когда посторонние не слышали и вообще, свободный человек, не зашоренный. Мы и о книгах, и о ребятах, и о всяком болтали, и рисовали обе... а со стороны на нее посмотреть - ну, чисто Алиса из песни... Хотя внутри - совсем нет.

А может быть такая Алиса спокойная, мягкая, нежная - мальчики подрастут - идеальная жена - если осмелится хоть как-то нос из норы высунуть.. И умный добрый мальчик попадется - будет пара.

Может будет тормозить до старости.

А может дура скучная, неинтересная, слащавая... да кто ж знает?

Вот, отчиталась по теме, как смогла...
31.01.2009 01:26 SunGrass#10
да не хотел бы с ней никто дружить))) все по клубам-дискотекам шатаются, а она сидит и вышивает и мечтает)))))) А где-то живет парень ее мечты... и они обязательно встретятся! :trampoline: