Диагностика по фото, тексту, голосу, что да как ?!

15.01.2009 20:23 Kayla#6
И я хочу))
.....
15.01.2009 22:38 Миша#7
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь
ой,ну не знаю.......не верю я в то что с фото можно о человеке что-то узнать....сколько раз уже проводил эксперимент,ни разу никто чётко не рассказал мне о человеке с фотографии. Есть тут люди,которые считают что обладают достаточной способностью считывания инфы с фото? Может проэкспериментируем?!
А у меня был противоположный опыт. Несколько лет назад, когда это было еше интересно, просил одну девушку провести на себе эксперимент. Я у нее был первый подопытный :) , но результаты меня впечатлили. Рассказала о энергетике, развитии чакр,о взаимоотношениях с друзьями и родителями, о характере (тут были небольшие моменты, когда она перепутала близкие состояния, но на первый раз простительно), а также несколько вещей, что по фото точно не узнаешь. Вообщем на 80% совпало.
15.01.2009 22:42 Казим-Рысь#8
Миша,
Цитата:
Рассказала о энергетике, развитии чакр
а проверить это как-то можно было?! Или ты так просто поверил на слово в то что Сахасрара слегка приглушена,Мулдахара совсем закрыта,а Анахата находится на пике возрождения?
15.01.2009 22:50 Миша#9
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь
Миша, а проверить это как-то можно было?! Или ты так просто поверил на слово в то что Сахасрара слегка приглушена,Мулдахара совсем закрыта,а Анахата находится на пике возрождения?
Ну по крайней мере тенденция была верной: низ слабенький, с муладхарой проблемы, а чем выше тем лучше. По ощущениям так и было. Также она увидела перевернутый черный треугольник в районе сердечной чакры. Через пару дней я попал в реанимацию с внутренним кровотечением. Похоже она просто скопившуюся кровь увидела.
15.01.2009 22:55 Казим-Рысь#10
Миша, я наверно всё-таки уникальный человек,с одной стороны эзотерик,с другой скептик :) ну дай Бог чтоб и правда был у девушки талант и не растеряла она его :good:

Ну так господа видящие.....проэкспериментируем?! Никто не желает фото посмотреть?