Тест: Какое ты лекарство?

20.09.2008 17:52 Махаон-с#6
Лекарство такое же непростое, как и его название. В общем, если рассказывать про него вкратце, получится целое сочинение с размахом «Войны и мира» (горячо любимое нами всеми произведение, как же его не упомянуть). Бифидумбо… бифида…. короче, это самое лекарство довольно распространенное, но употребляется редко. Поэтому его никто не знает, зато оно знает всех. И думает, что его все знают. Лекарство совсем не опасное. Ну, если его только не довести до срыва, а то такое будет… Противопоказания: не использовать на маленьких детях и пожилых людях! Они просто не выдержат такого счастья. А хотя, впрочем, это самое лекарство очень милое. Правда. И вкусное.

Я сам то медик,я то знаю что такое бифидумбактерин))))ну....дисбактериоза от общения со смной точно ни у кого не будет))))
20.09.2008 17:54 Махаон-с#7
Простите...лекарство называлось БИФИДУМБАКТЕРИН...
21.09.2008 01:15 Урсула#8
Итак, ты... Преднизолон
Это то самое лекарство, о котором говорят – и в огне не горит, и в воде не тонет. Лекарство остро-необходимо-направленного действия (что это значит, думайте сами). В общем, никто не знает, для чего оно, от чего оно, и вообще почему оно существует. Довольно-таки уникальный экземпляр, может быть оптимистом и пессимистом одновременно. Лекарство всегда само по себе, ни от кого не зависит. Довольно рассудительное, хотя не любит об этом рассуждать. Противопоказания: говорить о том, что это лекарство совсем не помогает, особенно при нем самом. Если оно затаит обиду, не выкрутишься - придется долго вымаливать прощение. Хотя если у него хорошее настроение, то ему просто будет не до обид.

В точку! :pooh_lol:
21.09.2008 01:27 selena#9
Итак, ты... Октагам
Лекарство простое до невозможности (хотя на самом деле только притворяется таким).
21.09.2008 23:50 Зикар#10
Цитата:
Сообщение от Махаон-с
БИФИДУМБАКТЕРИН...
__________________
Анологично!