... доля шутки. Палова-попс

28.06.2008 22:11 Агриппина#6
Статус, мне бы твои проблемы!))))))))
28.06.2008 23:12 Статус#7
Агриппина, А это не мои проблемы. я то знаю :) это вопрос критерий. Ответ на этот вопрс откроет Второй вопрос.
02.07.2008 10:24 Статус#8
Вы шли по дороге споткнулись и падая выставляете руку вперед либо назад. Реакция осознаная или нет? Что это есть инстинкт или рефлекс. Был ли рефлекс перед тем как записан, осознан? Можна ли рассматривать себя только с точьки зрения своего сознания? Разум он друг тела? Чем отличьно себялюбие от самолюбия? и такой еще более не корректный вопрос инстинкт, это рефлекс чего?
23.07.2008 23:30 Статус#9
Вопрос к практикующим лечение в какой срока у вас обычно укладываеться извлечение энергетического паразита и сколько времени потом уходит на заполнение или сращивание его ниши?? Мне это важно знать. Также интересует ответ психолога п о поводу лечения фобий если не сложно в какой срок и по возможности типаж пациента (сандвиник, флегматих, холерик и по основному методу восприятия зрительный, звуковой, тактильный)
23.07.2008 23:40 Heiur#10
Цитата:
Сообщение от Статус
"... не сыпь бисер".
почему имено бисер, не алмазы не злато-серебро, ... почему бисер???

потому что свиньи это люди. "Ветхий завет" а бисер, потому что это слова и что толку говорить, доказывать, убеждать, они все равно тебя не поймут потому что спят и нет в них веры, они верят только в алмазы, золото и власть!
Бисер - это слова мудрости, это знания, ибо они не имеют цены, а злото хоть и говорят "слова ваши золотые", да это не правильно. "Не все что блестит золото", а это опровержение, поговорки, что золото это еще не все и это не высшее.

"метать бисер перед свиньями" бесполезно они не увидят в нем мудрость и ценность, бездарно съедят и растопчат.