Жить Вечно!

20.09.2008 21:08 Эванеска#6
Хорошо жить вечно, время от времени менять обстановку и забывать об этом:trampoline:
20.09.2008 23:38 Feuma#7
Насмотрелась фильма, давно ещё, про Дункана Маклауда. Горец. Серий-то много. Подумала, а что если бы была бессмертной. Крутила и так и сяк этот кубик - рубик и пришла к заключению. Нет, хочу быть бессмертной.
Нет Задач глобальных в Мировом масштабе. А те, что есть у меня и одной жизни хватит. Если не сидеть в двоечницах, конечно.
А вот помнить - я бы не отказалась, хотя так тоже нельзя. Учение сразу теряет смысл в Житие и Бытие. Суть Души не пестуется, если оставить наработки прошлых жизней.
Мы ведь сами себя проверяем. Именно в беспамятственном состоянии как моё "я" поступит. Вылезают сразу все наши слабые места. Проверка на вшивость самого себя и закрепление "Уроков". (из жизни в жизнь)
21.09.2008 09:15 квв#8
Цитата:
Сообщение от Feuma
помнить - я бы не отказалась,
Рад бы отказаться, да зуб не ймёт. ( и будете молить о смерти и не дано вам будет):secret:
21.09.2008 12:09 Эванеска#9
"Было время, когда день не сменял ночь, а солнце стояло высоко в небе постоянно. На Земле жила девушка с братом. Умер её брат и не могла она успокоиться и год и два, все плакала, ведь брат её умер вечным сегодня. Увидел Бог её горе и отделил дни ночами и успокоилась девушка." - Вот это я откуда-то помню... Здесь не имеется ввиду в прямом смысле день и ночь, а наше перерождение. имхо
21.09.2008 17:27 Paul#10
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
Хотели Бы Вы жить вечно?
Смотря как?!:) Если осознанно и счастливо, то ДА!