Ноонет

09.01.2008 21:57 All#6
Получаю информацию, читая "между строк" и слушая "между словами". Великолепное ощущение, когда вдруг...осеняет нужная мысль в результате такой деятельности....
Читаю одну книгу, а получаю ответ на вопрос, который вообще никак ни с сюжетом, ни с жанром не связан. Слушаю лекцию или сама что-то говорю - происходит то же самое...Причем, информацию получить можно из своих собственных слов...Пишу один текст...а узнаю еще что-то...
То же самое происходит в интернет конечно же...

Полагаю, что такое дается когда человек идет...к получению информации
06.04.2008 14:45 Summer#7
Я, может , из другой области. У меня во сне информация, правда, не глобального характера, но...точная, касающаяся только моей жизни приходит часто в виде строк в аське. а с кем я говорю, я не знаю. Как терминатор:), табло и на нем разноцветные строки появляются, я читаю.
Сложно сказать, что это, это может быть всего-лишь передача информации в том "интерфейсе" который в состоянии я понять и воспринять.
аа..вчера, кстати, уже появились пользователи в этой "аське" , один человек рассказал о своих изменениях в жизни. Вот, посмотрим, будет ли у него это в реале. Если будет, то аська работает как хрустальный шар или что-то вроде этого)) тарелочка с яблочком))
06.04.2008 16:37 Murzik#8
Sammer, :) у меня совсем недавно был такой же опыт общения в этой "аське", такие же разноцветные строки... :) Мне кажется, ты права на счет того, что мы интерпретируем информацию так, чтобы она легче воспринималась нашим мозгом... :) Всё-таки обмен идет, точно как в аське :)
06.04.2008 22:35 Владимир8#9
Прочитайте это, может помоетhttp://members.tripod.com/rchannel/sami_b.htm
06.04.2008 23:19 KanerBlackRaven#10
хотелось бы уточнить : а ментальный план и информационное поле Земли одно и тоже???