Флудилка (Диванчик в нирване)

08.08.2013 14:27 Просто Ольга#916
Цитата:
Сообщение от Heiur
Голова кругом уже от пустых диалогов....
Аха, понятно, юлим.
А когда полные то были?
Все, мя "заткнулась" - надоело, скучно. :angel:
08.08.2013 14:45 Heiur#917
Ольгуша, но мы разобрались, чей черт был? Твой, мой или безхозный?
22.08.2013 15:12 Heiur#918
Вопрос. В дневниках у некоторых участниках, когда размещаешь сообщение появляется, человечек и рот его заклеян скотчем -
Неодобренный коментарий. Т, е его автор одобряет прежде чем разместить в своем дневнике...
Оригинальное дружелюбие....))))
22.08.2013 15:22 Лелька#919
Heiur, Не, на самом деле ты видишь этот дневник и можешь оставлять комментарии потому что у тебя права модератора. Обычно без прав модератора другим участникам закрытые дневники вообще не видно никак.
И часто человек вообще может забыть о том, какие у него настройки стоят в дневнике...)
По-ходу кроме нас модераторов, наши дневники больше особо никто и не читает...)))
23.08.2013 13:00 SpiritOf#920
Всем добрый день,хочу попытаться прояснить одну ситуацию и надеюсь вы мне в этом постараетесь помочь))
Суть ситуации достаточно проста,у сестры моей жены есть собачка "чихуа", мы постоянные гости в этом доме на протяжении долгих лет)Так вот проблема заключается в том , что я просто физически и морально не навижу эту собаку, очень часто я пытаюсь себя вразумить,ну что это всеголишь маленькая собачка и как ей вообще можно желать зла, но стоит отпустить ситуацию и вы просто не представляете какие мысли у меня в голове,и сколько негатива начинает вытекать.
Конечно можно найти много аргументов,что я вообще не люблю маленьких собак, меня бесит как она лает, раздражает что ее никто не воспитывает и не обучает примитивным вещам, что сама по себе собака "хитра" т.е. в присутствии жены или ее сестры она может кидатся и лаять на меня но как только мы остаемся 1 на 1 она тут же прячется.
Но это все не оправдание тому негативу который прет, поэтому я бы хотел услышать ваше мнение кто как "видит" данную ситуацию, и может быть скажет как бы поступили в данной ситуации именно вы (не обращая совета ко мне) а я постараюсь принять и обработать информацию под себя)
ну как то так)