СПАСИ И СОХРАНИ

16.12.2008 04:07 laybeleen#76
Здравствуйте! Решилась написать, время, наверное пришло...;)) Мне скорее всего отчасти нужна помощь экстрасенса. Особо на судьбу не жалуюсь, так как понимаю, всё зависит от меня...Но есть моменты, вводящие в ступор, не могу разобраться...С малых лет живу интуитивно, по ощущениям. Таким образом отчасти я уже знала судьбу, знала в каком возрасте выйду замуж, знала, что будет сын...ну, и много еще всего. Останавлюсь на сыне: за несколько месяцев до беременности была необъяснимая уверенность, что родить нужно сейчас, что этот ребенок что-то принесет со своим рождением...я просто с ума сходила...Но в планах ребенок был далеко...несмотря на это я забеременела (не специально :). Беременность почувствовала с первых дней. Интуитивно знала, что не одна. Всю беременность чувствовала некую силу ребенка-это не объяснить. Знала что будет кесарево. После рождения меня начали посещать мысли о том, что я его рано потеряю, что он мне не принадлежит....никто не мог меня понять....но так четко я это ощущала....Сейчас со временем я осознанно заглушила в себе эти мысли, иначе покоя бы мне не было...Вопрос: Что это? Как это понимать? Может просто послеродовой психоз? Но вот сейчас пишу, опять как по сердцу ножом.
Следующий момент с предназначением. Вот уже довольно давно познаю себя, ищу себя, неоднократно путешествовала в прошлые жизни...но не могу себя нигде применить...у меня очень много интересов, иногда мне кажется всей жизни не хватит всему научиться...Безусловно, есть сферы в которых я могу растворяться...я люблю учить (хотела стать учителем, но фин. сторона вопроса заставила оставить эту идею), и люблю помогать людям психологически. Одна знакомая не без способностей сказала, что я Учитель и Психолог от природы. Не знаю насколько это правда, и может ли быть всё вместе...Но я не могу с этим ничего сделать, ибо я мечтаю и живу с детства тем днем, когда открою свой бизнес. Материальная сторона имеет для меня значение. Но нет идеи, которую я бы прочувствовала и поняла...да это оно...И работать на кого-то у меня не получается...но здесь о причинах отдельная история. Вот пока сижу с сыном, скоро надо делом заниматься и я понимаю, что опять даже с дивана встать не смогу, если буду идти не на свою работу. Что это? самовнушение? или и вправду чутье? просто время мое не пришло...Есть еще вопросы, но там не столь важно уже. Вобщем, если кто откликнется, буду признательна и безмерно благодарна. Спасибо за внимание!:)
16.12.2008 12:07 Paul#77
Цитата:
Сообщение от laybeleen
После рождения меня начали посещать мысли о том, что я его рано потеряю, что он мне не принадлежит....никто не мог меня понять....но так четко я это ощущала...
ИМХО - Не Твои это мысли были (прошу прощение, если обращаюсь не к эго (Вы))...

Цитата:
Сообщение от laybeleen
Вопрос: Что это? Как это понимать? Может просто послеродовой психоз? Но вот сейчас пишу, опять как по сердцу ножом.
Есть куча разных энергопрограмм, которые человек создает в себе неосознанно... Много зависит от круга воспитателей (родителей, учителей...), социума, в которой человек развивается. Есть куча сущностей (энергий, питающихся по своему строению и природе) такими мыслями, которые кстати сами сущности и генерировать помогают - "я его рано потеряю"... Отделить такие мысли от своих порою трудно. Потоки негативных энергий могут тащить человека не один день, год и жизнь даже... Остановиться можно - воля нужна!

Цитата:
Сообщение от laybeleen
Следующий момент с предназначением. Вот уже довольно давно познаю себя, ищу себя, неоднократно путешествовала в прошлые жизни...но не могу себя нигде применить...у меня очень много интересов, иногда мне кажется всей жизни не хватит всему научиться...
Как мне это знакомо...:)
Я выдернул Себя из этого слоя "спящего" Творца.
Я не обращал внимание на то, что получается, но на то, что я получаю в момент творения!!! Исчезли сравнения и суждения!!!
Сидя, мы найдем куча объяснений, почему сидим, а не идем...
Мир очень закономерен и подобное притягивает подобное! ;)

Иисус сказал: "...встань и иди!" А исцеление уже произошло!!!

Увидел много похожего с моим опытом перехода.
Пост написан согласно своему опыту восприятия и очень верю, что не вызовет спора!:drinks:

Мира Всем и душевного равновессия!!!
16.12.2008 14:47 laybeleen#78
Paul, и еще отдельное спасибо, есть над чем подумать...:)

Я хотела бы услышать коммент от ВАССА, но вижу от неё благодарность в адрес вашего поста, что очевидно говорит о согласии с вашим мнением.:)