Синдром сонного паралича

03.03.2010 17:50 otro Man#76
"в греческом зале"
мне почему то кажется что линочка и феума это одна персона и не сама играет. а как феума живёт в теле и в амфитеатре микромира медиума играя перед зрителями на греческой арене состязаясь -смотрите кто возьмёт. но так получается две и одна и они же три. а вот что говорить о той из них которая линочка и которой обращены ответы других, несомневающихся как я, в том что линочка это не линочка а подружка лимфоцита феума или фома не ерёма.
на это можно посмотреть и как на воровку сороку феуму держащую в плену своего сознания девочку Солнца Линочку. напрвляя линочку как приманку для солнечных людей, чтобы те делились своими доброжелательными наставлениями. А лимфоцит как её наставник и подигрывающий. прочитал и то и другое и он и феума. Ответила линочкой после того что я первым делом ей сказал, но на другой ответ другой персоны. как будто необратив внимание на то что я ей ответил доверяя линочке. а затем как посовещавшись с лимфоцитом. решила обратится с просьбой на совет как линочка. но я немог войти на форум. и тут подписался лимфоцит. что мол ты неотвечаешь на мольбу о помощи. и тут линочка как будто растворилась в своих последующих -извините её за сарказм.
Но где моя единственная солнечная. что эти жертвы оборта(рабы луны) с ней делают, где она?
03.03.2010 18:03 Happyhope#77
Цитата:
Сообщение от otro Man
на это можно посмотреть и как на воровку сороку феуму держащую в плену своего сознания девочку Солнца Линочку. напрвляя линочку как приманку для солнечных людей, чтобы те делились своими доброжелательными наставлениями. А лимфоцит как её наставник и подигрывающий. прочитал и то и другое и он и феума.
Жуть! Ну просто матрёшка какая-то получается...
03.03.2010 18:11 selena#78
Ну прям клинический случай!
03.03.2010 19:06 otro Man#79
матрёшка это другая история перевоплощений божественого мира в женщинах, тоесть девочка женщина становиться потом взрослой девушкой, потом женщиной и так далее. это я пока неутверждаю, потому что форма матрёшек мне ненравится чтото, но смысл есть. У мужчин наверно по другому.
а эта же история "в греческом зале" типа метамарфозная классика.
03.03.2010 19:57 Энди#80
http://gs14.rimg.info/7ae7d1eb6d9198...1fdc35747c.png

Ударим паранойей по астральному бездорожью!