Локальный военный конфликт

20.08.2008 02:17 Summer#71
Мое мнение субъективное и его можно в расчет не брать, я нынче очень патриотично настроена... :)
Но! пытаться запихнуть на чашу весов унитаз прошлого века, когда на другой 2000 человечкеских жизней, даже не смешно. Просто глупо. И обращать на это внимание глупо.
Туалетная бумага и вилки мородерством называть....можно, конечно, но по законам военного времени...ясное дело, что солдаты пользуются тем, до чего дотянулись. Раньше это, вроде, называлось "расквартировывать".
А уж слово "позор" со стороны сегодняшего Кавказа....

http://rutube.ru/tracks/936546.html?...158baa6244e044
20.08.2008 03:13 Игорь#72
Цитата:
Сообщение от Sammer
Мое мнение субъективное и его можно в расчет не брать
Мне не известны мнения объективные (наверное, таких и не бывает?) :)
"Унитаз прошлого века" и пр. - ответ на ролик о "миротворце" с торчащими из кармана вилками.
Вспомнилась изумительная акция на Крещатике лет 15 назад. За колоннами коммунистов, празднующих 7-е ноября шла стройная молчаливая колонна молодежи в противогазах и с пылесосами, как бы очищая улицу...
20.08.2008 10:10 Статус#73
Вы можете говорить о патриотизме там и всяком прочем "возвышеном", а война это смерть, грязь, ложь, мародерство, похоть, разруха, боль, кровь, потеря, ужас, страх и погибают чаще лучшие. А все остальное бред. Вы часто чествуете ветеранов, вы возлагаете цветы к памятникам героев, список можна продолжать. Так вот война начинаеться там где нет мира как и болезнь там где не поддерживают здоровье и чего обвинять болезнь если ее можна было не допустить. Мне не отвечайте я в этой теме больше отвечать не буду. Войну я знаю - кушал и пусть вручающин награды их себе в ............... .
20.08.2008 10:43 Heiur#74
Да нетСтатус, я тебе отвечать не буду, я тебя продолжу. Все, кто здесь рассуждают, что ЭТА ВОЙНА, корни эзотерических волнений, чуть ли не запланированный сбор душ. И еще черт знает что просто действительно люди, которые вообще в политике не шарят в купе и эзотерики тем паче.
Им, всем тем, кто сидит дома и рассуждает спокойно о то, что хорошо, что в малой дозе пролилось зло..., разговор, о чем может быть. Пусть мне для начала скажут они ходят на избирательные участки?
Их сейчас поставить перед танком несущемся на полной скорости или очередью над головой из ППШа пройтись и быстро бы свое учение и понятие эзотерическое в другое русло направили.
Или как у меня на работе, процент есть талибов, они с нами здороваются "Здравствуй сестра" У меня начинается тряска. Какая я ему сестра? Когда наших от туда выдавливали с солнечного Таджикистана, головы наших женщин "стояли на дворе каждого уважающего себя бая". Это я у него "на моей земле сестра" а приеду туда, "родственная нить" закончиться быстро...

Кстати, я как-то на форуме рассказала, что ворон трепал Российский флаг и спрашивала к чему это? Что за знамения для нашей земли? Если бы это увидели на древней Руси, что бы сказали старцы? Готовить мечи, сечь будет лютая. Ибо орда идет, а посланник, черный вестник - ворон! Так же и крысы и мыши. То же считается орда - серая.
25.08.2008 19:25 KanerBlackRaven#75
25.08.2008 17:38 "радио "Маяк" "
Грузинские вооруженные формирования вошли в югоосетинское село.
Министр по особым делам республики Борис Чочиев утверждает, что речь идет о местечке Мосабруни. Сейчас ведутся переговоры с руководством соседнего грузинского района об освобождении села. Ранее министр обороны Южной Осетии говорил о том, что грузинские военные пытаются проникнуть на территорию республики.


и ещё вот что: http://fishki.net/comment.php?id=39963