Кто Вы по профессии?

30.07.2009 13:11 Murzik#61
Olgen, у меня обратная ситуация: самая первая работа была горничной на побережье, такие же ощущения, как у тебя. А сейчас потянуло именно в творческую сферу... Видимо, жажду внимания к себе...
Моя мама проработала 30 лет в банках глав.бухом, сейчас работает уборщицей на 2 работах, получает пенсию, зарабатывает чуть меньше моего мужа :)
Кстати, когда я не работала уборщицей, отношение было такое же, как у всех - брезгливое какое-то по отношению к уборщицам, а сейчас, когда я знаю всё, я была там, я их практически люблю, и в организациях, где я работала, всегда очень дружила с уборщицами :)))) вот такая история :)))
30.07.2009 13:12 Murzik#62
gats, круто! Я там тоже есть :) Дай ссыль мне в личку на себя.
30.07.2009 14:22 Olgen#63
Вообще-то мы с Генкой "сидим" дома потому. что много веков искали встречи друг с другом и теперь ненарадуемся общению. Но пару лет назад нам обоим приснился сон, что нельзя глубоко заходить на территорию рабов. Уменя все трудовые книжки куда-то испарились. В этом смысле творческая работа самое то. У меня ее по уши сейчас, разной, но денег это мне не приносит, только удовольствие. Да еще Апостол Павел как-то ляпнул не кстати, что не стоит работать на господина если уже идешь к Богу. Засело это у Генки в голове. Хорошо,что к нему пока идут, работа на дом сама приезжает.
Где-то читала, что Бог Шива, когда рождался человеком не смог найти подходящую семью высокого сословия и родился в самой низшей касте, типа убирал продукты жизнедеятельности.
31.07.2009 02:48 katarin#64
мужчинам такое ваще знать вредно))
31.07.2009 03:03 Nek#65
лётчик-испытатель, космонавт на пол-ставки ? :)