Хочу обладать необычными способностями!

17.06.2010 19:53 Гончая#61
Благодарю за внимание к моим сообщениям, спасибо за информацию
17.06.2010 20:00 Iziuminka#62
Игорь, это смотря как смотреть и как читать :) в свое время мне эта книга очень помогла и периодически до сих пор помогает. и поэтому я и написала что по советам других идти проблематично, не все идет, но рассмотреть стоит :tanex:
17.06.2010 21:00 Игорь#63
Цитата:
Сообщение от Iziuminka
:tanex:
мне тоже.:yes1:

ляля-ляля :tanex:
:p4::beg:
19.06.2010 08:44 Olgen#64
Цитата:
Сообщение от Iziuminka
в свое время мне эта книга очень помогла и периодически до сих пор помогает.
Цитата:
Сообщение от Гончая
где можно что почитать так как не каждое чтиво во благо, не хотелось бы голову мусором забивать.
Цитата:
Сообщение от Игорь
От мусора никуда не денешься.
(или тебе нужно только Авторитетное? )
Я не встречал конкретного чтива
А теперь на минутку представьте: вы впервые в жизни собрались поехать за границу. Эта возможность не каждому дается. Обращаетесь к тем, кто туда уже ездил да еще не раз и свободно общается в группе себе подобных "бывалых".
Изюминка советует взять с собой атлас дорог, к примеру (Две жизни), ей говорят, что он только голову морочить будет и т.д. и т.п. Хорошо, что не кидаются советовать прокладки взять, потому, что кому-то они ну очень пригодились. (Может потому, что ник не всегда указывает на принадлежность к женскому полу?)
Оно конечно, советовать читать ту или иную книгу это все равно что советовать только то, что пригодилось именно советчику. Скажем, вот хотя бы совет взять с собой побольше противодиарейных средств, а то туалетов по пути маловато будет. Это ж кому как. Кому-то антипохмелин нужен, а кому-то апельсиновый сок чтобы унять горение сердечной чакры от переизбытка энергии положительных впечатлений.
Я не решилась советовать Гончей «что-то конкретное читать» именно из-за опасения вызвать споры о этом. Ну хотя бы потому, что кому-то нравятся в дороге детективы, а кому-то глубокая философия до которой руки не доходили в бытовой суматохе. Кто-то находит нужное в Ошо, кто-то у Кастаньеды нашел то, что ему помогает в дороге, кто-то заглядывает через плечо соседа и читает его газету. Нет смысла осуждать или спорить о правильности выбора набора инструментов.
В любом случае мы все, здесь собравшиеся, идем по Дороге Домой и кто с каким багажом – не так уж важно. Важно то, что никто, из здесь собравшихся, не готов трезво оценить что крайне необходимо брать-иметь в этой дороге. Иначе вопрос, который задают очень и очень многие не повисал бы в воздухе или не оставлял бы горького привкуса, что от человека просто отмахнулись.
16.02.2011 23:38 Волхв#65
Цитата:
Сообщение от Supreme
- Верите ли Вы в Бога?. - Нет, Я Его Люблю!
Этот короткий диалог мне показался забавным.
А кто - нибудь пробовал дать определение вере? Что такое вера? Только не надо сразу объяснять, что "масло масляное".
Прочитал у Лазарева С.Н. "Диагностика кармы" : Вера - это сохранение любви при любых обстоятельствах.
Целиком и полностью с этим согласен. Это определение в тонком значении подходит и к людям. Если я верю человеку, я сохраняю любовь к нему (сохраняю единство с ним) при любых обстоятельствах (даже когда всё против него).