ЗАКЯК

11.08.2011 22:35 Ramjes#61
Цитата:
Сообщение от Heiur
Путь называется я вчера его посмотрела обрыдалась вся...
Во-во, аж ком к горлу подкатывает. Настолько это...даже не знаю, как выразить словами, что-то вроде "дивной красоты человечность", что очень редко в природе встречается, или, может быть, не так заметно...

келпи, да как-то надобность в говорильне отпала, чего говорить то - делать надо. Сейчас я сторонник практических дел, делаю, что могу. Некоторые единицы с форума (и не только) участвуют в этом процессе. Остальные -не знаю, может быть тоже что-то делают относительно заявленой идеи Содружества, но молчат, не докладывают о результатах) Как таковых по-настоящему заинтересованных мало, а "насильно" рекламировать и заставлять людей что-то делать, так не очень правильно. Человек сам должен захотеть что-то сделать, загореться этим.
А может период сейчас такой "молчаливый". Не знаю, время покажет) Рад тебе!
11.08.2011 22:54 Heiur#62
Андрюх, вот фильм - сильный.
встретились на пути разные люди....с разным грузом в душе....и вроде не твой груз и не понять его.... не прочувствовать свой груз роднее более понятлив, выстраданный....все поломники разные, а как их путь сплотил....!!!! вот два момента.....за плечами у этих людей их судьбы, жизнь....горести....на пути они даже разные по национальности.... из каждого прет свое национальное и личное, была возможность не раз разойтись..... а они чем дальше тем больше соединялись.... а такие разные даже в социальном плане....аж горло запершила как захотелась к ним.. два момента - помочь сыну пройти путь исполнить его желание...даже если и стал он просто пеплом но душа его осталась.... и попутчики пелегримы.... да уж....сильный фильм.... очень.....
12.08.2011 12:35 OL#63
Цитата:
Сообщение от Ramjes
А может период сейчас такой "молчаливый". Не знаю, время покажет) Рад тебе!
период наверно, вот желание есть что то зделать ..новую тему начать или....а не прет, не идет, хочется больше молчания:hmmm:
12.08.2011 14:31 келпи#64
Цитата:
Сообщение от Heiur
КЕЛПИ, что лучше:
трепаться сутками на форуме....
или
строить дом, путешествовать и любить?
я думаю
второе - это и есть насыщенная жизнь.....
это я про Feumu, она за свою жизнь практически объехала пол земного шара.....
да это понятно! кто б спорил! я же не настаиваю, просто мне сейчас как то одиноко. многое поменялось, изменилось. кто то ушел навсегда, как будто часть меня тоже ушла и больше не вернуть. но это пройдет!

я за то чтоб гулять и радоваться миру, а вместо этого вот целыми днями в компе рисую. моя жизнь вступила в фазу "работа")))

мне кстати после вчерашних бесед сон приснился про Хиер. как будто я смотрю в газете - статья про свадьбу ее сына, и я читаю статью, а сама параллельно как бы вижу эту свадьбу. я почему то летела на самолете, и видела сверху в парке или на поляне столы, кругом деревья, лето, красота, то ли цыгане, то ли актеры в ярких платься, все радостные такие, свободные... и еще помню что надо было деньги платить, то ли 5 300, то ли 15 300, забыла. но точно были цифры 5 и 3.

не знаю, правда-нет))) приснилось вот....