Где конец черной полосы?

17.10.2007 01:30 ВАССА#61
Цитата:
Сообщение от Alice
помочь себе? с моим отношением к себе это проблематично.:)
Вы не так поняли! Вас никто не заставляет взять себя за волосы и тянуть из болота, как Мюнхаузен.
Нужно только желание и стремление это сделать.
Дальше -------- дело техники.
17.10.2007 01:33 Валера#62
1)А как ты к себе относишься?

2)Всё упирается в идею о том, что ты - хозяин своей жизни. Если её воспринимать не как задорную соц.идею, а как эзотерическое откровение, то... появляются вопросы о том, КАК же ей управлять... Об этом можно прочитать у нас... или, если у нас сложно, то можно начать с чего-нибудь по-проще... типа Свияша... например, своей девушке я советовал книжку "Что делать, если всё не так, как хочется"... я в своё время её прочёл... там много грамотных и прикольных моментов.
17.10.2007 01:44 Alice#63
Цитата:
Сообщение от shne16707
Нужно только желание и стремление это сделать.
желание и стремление есть, но как я уже сказала доверия к людям нет... а это значит, что и книги и предлагаемая информация ставиться под вопрос... принять как истинно верную я не могу, т.к. мне это неизвестно. а сект реально полно в наше время... и для каждого истина своя.

Цитата:
Сообщение от Валера
1)А как ты к себе относишься?
негативно, в очень редких случаях иначе.
не уверена насчет "хозяин своей жизни", я так и не пришла к выводу предназначена судьба или можно ее менять по своему усмотрению. эзотерикой увлекаюсь, но толку от этого мало.
17.10.2007 01:44 ВАССА#64
Ой,ой,
Валера, только не со Свияша (это в депрессии-то)!!!!!!!!!
Что нибудь более лёгкое.
Например основы биоэнергетики (как, что и почему).
Таких книг сейчас полно, да и я могу кое-что предложить.
17.10.2007 01:46 ВАССА#65
Alice, Мы ещё побеседуем!