Локальный военный конфликт

13.08.2008 18:21 Игорь#61
Цитата:
Сообщение от Savitar
все так Игорь! ну и что с того?
- "ну и всё!" (с) анекд. :)
Ты хочешь продолжения? - попробуй убедить среднего америкаца в том, что Гитлера победила не Америка... :))))

KanerBlackRaven, опоздал: вчера вечером в прямом эфире (по ТВ) выступали все 4 +премьер на митинге в Тбилиси - не мёртвые вроде бы...
(видать, это еще не те "4")

Урсула:
Цитата:
...у меня одной такие глюки от него, или нет...
Это не глюки.
А ты заметила, какой походкой вышел Медведев на встречу с Саркози? :)
Помнишь недавнее громкое отравление... полонием?
- угадай с полраза - зачем, к примеру, не просто пристрелить, а отравить так, чтоб наследить по максимуму...
14.08.2008 04:48 Ramjes#62
Логически-лирическое продолжение:

А кто-нибудь задумался, что с того, что конкретно мы обсуждаем эту тему на форуме? Зачем мы ее обсуждаем? Для кого?
Вы думаете, что переворошив кипу истории в симбиозе с доказательством собственной точки зрения, что-либо изменится???

Для чего мы пишем в этой теме, что обсуждаем? - Хотим получить максимум психического удовлетворения от реализации собственного возмущения, или чего?...

Вот я предложил на форуме, говорю: "ЛЮДИ, давайте сделаем что-то хорошее, созидательное, всем полезное, давайте совместно это воплотим, ну пусть ни у кого нет времени - но хотя бы те у кого есть возможность посещать этот форум, разве нельзя вложить в него часть конструктивности, чего-то полезного для других людей, их познания, осмысления..."... Но...но...

Грузино-абхазский конфликт видимо интереснее, ну и видимо полезнее, судя по активности... Потому что по моим наблюдениям, когда где-то возникает спор или конфликт, не важно где, на форуме ли, или в жизни - тут же собирается толпа зевак и устраивается "ярмарка собственных мнений" - своеобразный пинг-понг, кто кого перепинпонгнит...

Может просто за себя сначала решить, а уже потом, за осетинов, абхазцев, украинцев, американцев и грузинов?...

И я умоляю - не надо меня благодарить за это сообщение (вдруг кому-то в голову взбредёт) - оно тоже бессмысленное и часть типичного шаблонного, закономерного хода ведения дискуссии... Ну так мы устроены и ничто не ново под Луной...
19.08.2008 22:18 Урсула#63
Seid Maradik, делу - время, потехе - час. Не хочешь потешиться - не потешайся. Если у людей кипит то же возмущение, или собственное мнение, или что-либо еще, то пусть они его лучше на форуме выплескивают, а не в себе держат. Полезно для здоровья. Так что все, кто тут обсуждает этот или любой другой конфликт -

Цитата:
Сообщение от Seid Maradik
сделаем что-то хорошее, созидательное, всем полезное, давайте совместно это воплотим"
ИМЕННО ЭТИМ И ЗАНИМАЮТСЯ. Совместно воплощают освобождение себя и собеседников от избытка эмоций. Чем не доброе дело?
19.08.2008 23:10 Heiur#64
Урсула, если честно, ты только не обижайся, но твои высказывания о военно-локальном конфликте говорит о твоей безграммотности, как политической так и историческо-континентальной. Ты карту возьми для наглядности моих слов и пальчеком провиди нашу границу РОССИИ. Провела? А теперь отними наших союзников, которые под игидой и в дружбанах Америки ходит и посмтри как мы сильны и наши границы и с кем мы остались. Слабеет Россия Матушка!!!!
19.08.2008 23:45 Ramjes#65
<object height="344" width="425">

<embed src="http://www.youtube.com/v/h_oTxoEYwgI&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" height="344" width="425"></object>

Ну вот ссылка: http://ru.youtube.com/watch?v=h_oTxoEYwgI