Медийная йога – феномен нового времени

06.11.2011 22:25 Капля#51
Цитата:
Сообщение от OL
А можно ли по настоящему познавать если не осозновать?
Вот, OL! Слово в слово как я хотела ответить. В том то и дело. Только "маленькими шажками" это про познавать, а качество (свойство, состояние) идущего это осознаность... как-то так... нет, что-то не то словами получается...
Ну может так... Осознавать - это знать, что любая преграда выстроена твоим ограниченным умом, а познавать осознавая - преодолевая эти преграды обретать Знание... что-то не пишется мне сеодня, ясности мысли нет, скачет куда-то... видимо, не очень-то я знаю, о чем говорю...
07.11.2011 04:28 neitron#52
...не б-у-у-удет!
07.11.2011 07:39 Капля#53
Цитата:
А во вторых, было бы неплохо иметь список людей готовых тратить на все это свое время. А то может все чисто гипотетически решили пообщаться на данную тему.
Князь, и правда, пора переходить к конкретике.
Без лишних обещаний и бла-бла-бла я готова участвовать на данный момент в таком количестве (из того, что предлагаешь):
1. Практика сновидения меня интересует. Как-то выпала у меня эта тема именно из практики, хотя ощущаю необходимость и чуть знакома теоретически что и как. Намерена практиковать вместе.
2. В организации чем могу помогу, но в качестве твоего помощника.

А вообще, как и говорилось вначале, я за развитие чуть в другом контексте. Но это уже Рамзес организовал в Школе, в которую думаю вступить.
07.11.2011 11:22 квв#54
Цитата:
Сообщение от neitron
...не б-у-у-удет!
зачем.
07.11.2011 12:50 OL#55
Капля, Ошо очень хорошо об осознаности говорит - во всяком случае мне подходит.