Побочные действия йогической практики

13.10.2007 12:51 Phoenix#46
Можно было бы разложить МатсиАсану психоэнергетически и увидеть программу, которая её выгшибается ....и не надо её бояться ...просто исследовательски отнестись
13.10.2007 14:49 Ramjes#47
Маришель, на самом деле, всё элементарно - просто физика слабая... В процесса асан у тебя повышается давление, не можешь, видимо, контролировать это и возникает дисбаланс... Могу тебе посоветовать комплекс упражнений Око Возрождения, сам когда-то делал, правда, потом перестал, т.к. перестал ощущать эффект. Но для поддержания тонуса организма - эти упражнения подходят.
13.10.2007 21:08 Маришель#48
Adiptus,

это почти тоже самое,что я делаю...но все равно спасибо!!!
14.10.2007 06:08 Sati#49
Цитата:
Сообщение от Маришель
Phoenix,

просто я пробовала заниматься хатха-йогой,там уже идет концентрация на дыхании.У меня почему-то очень часто голова кружилась после нее и перестала заниматься ею.Если они одинаковые,то почему мне этот вид йоги не подходит..
у меня та же фигня началась, причем совсем недавно. раньше занималась и все было в порядке. А со сном у вас все в порядке? мне кажется, это хронический недосып, мне дети не дают спать уже несколько месяцев и вот все закружилось
14.10.2007 11:20 Маришель#50
Sati,
Цитата:
Сообщение от Sati
это хронический недосып, мне дети не дают спать уже несколько месяцев и вот все закружилось
да,вообще то,тоже не досыпаю...
но с фитнесс-йогой такой фигни нет!