Здесь живет БИАНКА, приходите в гости!

21.04.2011 12:04 БИАНКА#46
Цитата:
Сообщение от Satellite
А мысли свои пиши, про 200 лет и Восток попала же в точку то ли ещё будет
а можно с этого момента подробнее?:)
21.04.2011 12:12 SatelliteRU#47
БИАНКА, Часть того, что не озвучено здесь (почему не озвучено тебе понятно), тебе известно изначально, вот там и посмотри что картинку искажает.
А кого я ищу... - друга, союзницу, личность, партнёршу, спутницу.
21.04.2011 12:29 БИАНКА#48
Цитата:
Сообщение от Satellite
А кого я ищу... - друга, союзницу, личность, партнёршу, спутницу.
Во! Хорошо, но мало! Должно быть не менее 20 развернутых характеристик, которые должны влючать и то, с чем ты готов мириться.
В частности мой муж (вы ж не пишете про себя, проходится о себе ), мириться с моей совершенной (почти идеальной) неспособностью готовить.
Когда *терпець уривається* (терпение лопает), готовит сам и меня кормит, на намеки :
- Чего б покушать?, я отвечаю:
- Я не по этому делу!:secret:

Ты нашу подругу побеспокой! Она добровольно не расколется, а есть чего колоть. Если что, я помогу. Кстати, да будет тебе известно, она мне твои письма не читает! (Так, что я не в курсе, о чем вы шушукаетесь.)Иногда цитирует, но редко и мало. Но благодарность передала!
Просила ее темку свою открыть - упирается. Вы бы с Катариной надавили бы чуть-чуть, всем бы польза была!
Ей на самом деле есть что сказать и по общим и по частным вопросам. Поэтому тут и пишу, а не в личку.
21.04.2011 12:45 SatelliteRU#49
БИАНКА, Тут метод давления только во вред. Каждому овощу свой срок (С) образно пишу, прошу простить если кто-то буквально воспримет.
21.04.2011 13:45 Веселка#50
Добрый день! А как нам всем это?
«Судьба – это дорога между Божьим замыслом и осознанным усилием. Первую часть вы контролировать не можете, но вторая половина полностью находится в ваших руках, и ваши действия приведут к поддающемуся вычислению результату. Человек не является абсолютной марионеткой в руках Господа, но он и не полный капитан своей судьбы». Элизабет Тилберт