Рассказываю о себе

22.03.2011 14:36 SatelliteRU#46
Ответы есть везде, а вот заметить их имея перед собой, собой же созданную защитную барикаду, сложно. Относясь к мнениям не как к нравоучениям (выбор что делать дальше за Вами... остаётся) легче и быстре будут найдены ответы на интересующие вопросы и много ещё чего... полезного...
PS:
Назначив в начале "диалога" кого-то врагом, сложно "выпрыгнуть" за рамки созданные таким выбором и увидеть нюансы, позволяющие вылечить собственную "близорукость".
22.03.2011 14:49 SpiritOf#47
Цитата:
Сообщение от dol_go_va
Кто там мне писал про форумы...Там написано лишь объяснения,но ответов там нет!
мне кажется уже лучше) меньше злости больше интереса), читай между строк и все увидишь),а ответы на ладони не лежат, но и далеко их искать не надо.они всегда рядом, в самом самом негативном сообщении как правило лежит большая часть ответа)))
ну как то так)
22.03.2011 15:49 Игорь#48
Вот ведь как....
Год назад новенькую "обiсрали як курки дробину" (дробина - по укр. лестница), и удивились теперь, откуда
Цитата:
Сообщение от dol_go_va
злость внутри присутствует
:)
Цитата:
Понимаешь такое,страх,что человек не поймет тебя,подумает ты шутишь,или ты с ума сошла...
ну не поймёт, и что? - да фиг с ним. Что, - на всех оглядываться...? :)
22.03.2011 17:34 dol_go_va#49
spiritof :)))).....
Игорь:может ты прав,но когда ты рассказываешь то что никогда бы не рассказал никому,то есть страх что вполне близкий человек тебя не поймет!
22.03.2011 18:24 Игорь#50
dol_go_va, это приходит с опытом. :)
Теперь я уже заранее знаю, можно ли рассказывать то или иное тому или иному человеку, видно ведь - поймёт ли... :)

(а также - какими словами можно рассказывать, а надо ли... В 99% диалогов ведёшь разговор вокруг да около или вообще не о том)