Слова благодарности)))

15.01.2010 16:55 Просто Ольга#47
Была в поездке, сидела глядя в окно поезда, время было на порассуждать, подумать. Хочу сказать вам спасибо, что не послали в " баню ", да влетела на метле, нафырчала, намырчала на всех, слушала только своих :chert:- на то были мои личные причины, меня это не оправдывает и не красит, но и вы решили некоторые вопросы. ОН не делает что-то для одного, только для всех. За время с вами отбросила то, что приносило мне боль. Уже не темная, стоячая вода, но и не родничок, среди ветвей тенистых Ни о чем не жалею. Спасибо!
04.03.2010 14:54 Feuma#48
БЛАГОДАРЮ всех программистов Мира.
Хвала вам и Слава!!!:loveshower:
Вы "спасате и помогаете" многих людей...
11.03.2010 15:04 Лелька#49
Дорогой Солиум!
Спасибо, что вы все есть!
Это так здорово знать и ощущать что есть люди, которые понимают меня, которые просто любят.
Я меняюсь с каждым днём. Каждый день в меня вливаются всё новые мироощущения, чувства и понимание.
Столько всего ощущаю, и - это всё с вами!
Солиум, ты очень помогаешь людям!!!!:throb:
30.04.2010 02:10 Ramjes#50
Как же тяжело работать с людьми, которые напрягают, которые стараются делать всё "силовыми методами", методами манипулирования, подчинения, постановки в зависимость.

И какой же это кайф, когда есть люди, с которыми очень приятно иметь дело, которые делают всё с радостью, понимая, что делается общее дело и никто ни на кого не давит. С такими людьми хоть на край света.

Я благодарен всем, кто не смотря ни на что помогает мне, помогает общему делу, которое обозначено. Благодарен за понимание и поддержку, за не амбициозность и радушие. Всем-всем-всем искренне БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Я точно знаю, что совместно мы достигнем великих результатов! Потихоньку, но уверенно, обязательно достигнем!