Дети помнящие прошлую жизнь на других планетах

21.07.2011 11:56 aste#46
Цитата:
Сообщение от Aelia_Litia_Teria
А мне Земля очень не нравиться. И людей тут за идиотов в большинстве держут.
:priv:Не высказывай этого людям особенно вслух, иначе тебя найдут и это будут не люди!
помни себя :ber:

-----------------
не говори вслух, т.к находят быстрее
будь осторожна
постарайся вспомнить как можно больше чтобы вернуться домой
если хочешь конечно
:dy:
10.02.2013 02:14 Странник#47
Войну помню. Великую Отечественную. Ещё походы,смутно,какие-то древние. В войну следователем особого отдела флота был. Здесь я дома,мне здесь нравится.:-) Несколько расшатывает,если кто говорит,что в России жить плохо,и отсюда надо валить. Понимаю,что просто транзитом здесь,таким в любом месте планеты плохо будет. Хотя пресекать такие разговоры надо,тем более в эфире.
10.02.2013 10:40 Heiur#48
Цитата:
Сообщение от Feuma
Здравствуй Aelia_Litia_Teria!!!:flower:
Тебе плохо, могу стать твоим другом, :blush200:враг у меня уже есть - это Я Сама!!!:-D
:to_become_senile: Доктора, можно, адрес...., а вообще на этом форуме меня многие отправляют к доктору...привыкла уже.... Вся Жизнь и Сама Жизнь ="ДОКТОР", возможно вылечусь, хотя вряд ли....:-D, но адрес дай.... (хорошего доктора=человека надо знать, где его искать)Спасибо:)
Feumu отправляли лечиться? :pooh_lol: Самая реальная фигура в нереальном мире, где люди блуждают и сами не знаю своего предназначения и цели.
Дети, дома, материальные ценности это все отводящие от истины элементы. Надо же вам задачи-цели поставить что бы вы дальше не лезли, а то еще откроете в себе того что спрятано от вас всех. Как тогда этими людьми управлять? Не получиться.
А все начинается с культурных традиций. Их убирают и становятся люди без рода и племени - изгои на своей собственной земле с чужими культурными ценностями, да только не своими. Чем больше Власть развращает детей наших, через учебники и литературу, истории, а взрослых ввергает в пучину необустроенности и выживание как на войне но войны нет, тем народ становиться безродное опустошенный и духовно и культурно. А в этом наше наследие а не только в полезных ископаемых, которые тоже расхищаются.
Была я в одной местности давно и Feuma там была, именно она туда первая ездила, мне как 16 лет исполнилась тоже поехала с друзьями. Мозжуха, местность странная образовалась она в 1606 году и название свое берет от того что там обитали разбойники и всем купцам кто мимо ехал на ярмарку головы мозжили (разбивали) товар крали....много смертей там было. И местность такая что мурашки по коже.

Доктора не помогут, так как они не по призванию а лишь бы кем-то быть в этой жизни. Что они могут? Только одно навредить человеку что бы пришел еще раз, за это деньги платить. Обратите внимание как лечили зубы в СССР, и как сейчас. Сейчас вы придете кариес маленький, а расверлят зуб так что через два года он разрушиться так как внутри пустой....так и везде.
Нас не любят мы не любим нас не берегут мы не бережем и так каждый на своем месте от правителя до прачки.
27.02.2013 21:06 Ятон:)#49
Вообще-то прошлые жизни на других планетах люди помнить не должны. Но иногда сообществом душ допускается "утечка информации". :)
27.02.2013 22:03 Heiur#50
Ятон, почему не должны помнить? Мне было страшно, когда мы пробудились. Дело в том, что я перебрала все фильмы, а их я запоминаю очень хорошо, все что прочитала, тоже помню, но такого ужаса я не в одном фильме не видела, только потому что не ощущала, а здесь пришлось пережить...я уверовала в то что видела и одну жизнь свою, прошлую я знаю точно, что я почерпнула из этого? Только одно - это может повториться, если я не возьму себя в руки....и не пойму с кем я и кто я такая... то история повториться.....история моей прошлой жизни, настоящей и в будущем...и так будет всегда, пока я не исправлю ситуацию...