28.11.2015, 22:09
  #1
Dananda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.11.2015
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 18 сообщениях
Dananda
Дорогой Гость

Предельные вибрации и сознание, прямое общение с "той стороной"?




Предельные вибрации и сознание, прямое общение с "той стороной"? Это оказалось не так уж и трудно...

Поверить в то, что мы здесь расскажем, довольно сложно. Во-первых, слишком много фантастических, по земным меркам, событий. О некоторых из них, совсем уж "из ряда вон", мы вообще решили пока помалкивать, чтобы не отпугнуть даже самых доверчивых читателей. Во-вторых, Дух, как всегда, тщательно заметал свои следы: никаких внешних необычных проявлений у нас нет, разве что мы практически перестали болеть, стареть и испытывать негативные эмоции. Ну что же, если хоть один сможет получить пользу из этих записок - мы будем рады. В них мы собираемся кратко рассказать о найденном нами несколько лет назад прямом и быстром пути к тому, что указано в заголовке. Оговоримся сразу, что полного просветления пока ни у кого из нас нет. Как оказалось, сегодня оно не очень уместно, если только человек не планирует побыстрее покинуть эту игровую площадку по имени "Земля, третье измерение". Совершенствам, как выяснилось, на планете несовершенств задержаться очень трудно - для этого требуются хотя бы болезни. Легенда о китайских мастерах, ставящих последний штрих на свой шедевр не точно, оказалась правдой.
Начать, видимо, следует с какого-то описания того, что же, собственно, мы реализовали. Не для хвастовства - просто иначе будет непонятно, почему мы взялись писать на эту тему. Никакой звездной болезни у нас нет, мы себя воспринимаем скорее как неких путешественников, волею судьбы и случая оказавшихся на малоисследованном материке. И теперь мы просто рассказываем, как там оказались и что видели.
Так уж получилось, что все мы - "технари", то есть физики и инженеры, и нам привычнее иметь дело с цифрами. Наверно поэтому наш путь оказался скорее путем знания, чем сердца - через познание законов и логики Духа - путем научной духовности. Путь Сердца лучше получается у людей Востока и при должном умении и упорстве может довольно быстро вывести человека из Игры, что сейчас не очень уместно в связи с отменой Армагеддона и новыми планами для нее.
Так вот, многие знают, что существует шкала телесных вибраций и шкала уровня закрепления сознания. Крайон пользуется при работе с нами следующими их значениями, в пределах которых могут находится эти показатели для существ с физическим телом (если его нет, верхние пределы другие). Для вибраций каузального тела это 3 - 600, для уровней сознания 3 - 50. Три - это, естественно, у "крепко спящих". Наши вибрации и уровни уже довольно давно близки к указанным максимальным значениям, и это почти вдвое выше, чем вообще когда-либо для людей наблюдалось. Но нашей заслуги в таких запредельных значениях, по большому счету, нет. Это просто следствие того, что мы случайно открыли дотоле неизвестное явление, неизвестное даже Духу. Подробнее об этом я расскажу чуть позже.
Сказать, что мы получили все это "надурыку", тоже будет неправильно: сначала мы достигли всего возможного своими силами. Никакого видимого "сияния" мы не излучаем, хотя нам постоянно "сверху" говорят о том, что нас хорошо видно именно по свечению на унылом темном фоне. Но сами мы этого не видим. Может быть, кураторы земной Игры, волею случая ставшие нашими наставниками, предприняли для этого и какие-то специальные меры, потому-что их действительно очень заботит, чтобы мы не слишком отличались от нашего окружения - как для нашего блага, так и для блага Игры (при чем тут благо Игры мы поясним ниже). Поэтому нам запретили развивать явные сидхи - всякие левитации и прочее. Не явные есть, у каждого свое. На довольно хороший уровень у всех нас активировался абсолютный иммунитет, прошли чистки (а где надо, и исцеления) всех тел, памяти и подсознания. Началось омоложение, но пока его скорость невелика - еще не достаточно активировались кодоны и спирали ДНК, этот процесс оказался энергоемким и не быстрым. Почти полностью ушли страхи (собственной работы для этого потребовалось немного) - остались только необходимые для жизни в трехмерности. Минимизировано Эго, высокомерие и гордыня. Старая карма (и личная и родовая) стерта, вместе с почти всей личной астрологией. Текущая, естественно, работает. Внешне наша жизнь почти не поменялась, кроме того, что прошла вся "хроника" и давненько не было серьезных острых заболеваний. Абсолютно поменялось восприятие жизни, преобладающее сейчас чувство - благодарность за все, что она преподносит. Еще бывают, конечно, и "сбои" - в основном в виде критики действий кого-то из близких, но все реже и реже. Потом приходится такие негативы дезактивировать. Работа у всех или поменялась на лучшую, или прежняя изменилась в лучшую сторону. Финансово всем стало легче, но об "изобилии" речь не идет - мешают уроки нашего ближайшего окружения, им такое изобилие пока противопоказано. Когда знаешь темы уроков, это становится совершенно очевидным. Как это только и может быть, все мы оказались совместимы по внешним декорациям, и изобилие, в общепринятом понимании этого слова, не из их числа. С точки зрения Духа, у нас и так все достаточно хорошо.
Теперь, видимо, пора представить читателям цель и основные темы этих записок, как мы их себе сейчас представляем. Цель - воодушевить духовных искателей и подсказать, где и что искать, что использовать, если наш путь окажется по душе. А по душе он может оказаться только тем, кому нравятся книги Крайона - это и есть критерий, что он вам подойдет. Но должен предупредить: за редкими исключениями это не поможет достичь неких значительных финансовых или материальных успехов. Здоровья и спокойствия - да, но "изобилия" - как правило, нет, скорее наоборот, в силу истинных знаний кому-то станет труднее или вообще невозможно искренне "вешать лапшу на уши" своим клиентам, что Игрой сегодня допускается без ограничений (ограничения в этом, разве что, только кармические). Пока что этот путь - лишь для истинных искателей духовных истин и, на этой основе, достижения ими физического и психического здоровья.
Причина такого положения дел сегодня та же, что и для нашей "незаметности": на "очень высоком верху" было принято решение, что Переход будет происходить эволюционно, а не революционно. Это сберегает огромное количество энергии и минимизирует различные катаклизмы и страдания. В конце концов он произойдет обязательно и этому немало поспособствует постепенное вхождение планеты в полусферу женских энергий нашей Галактики, начавшегося 21 декабря 2012 года (это дата пересечения экватора Галактики нашей Солнечной системой в своем "чуть наискось", движении по орбите). Эти энергии намного более миролюбивые и компромистные, чем мужские и больше соответствуют требованиям перехода. Сейчас происходит постепенное вытеснение и замена мужских энергий, пропитавших все на нашей планете. Без боя они уходить не хотят, это одна из основных причин той вакханалии насилия, которую мы сейчас наблюдаем.
Программа эта - на десятилетия, если только не будет найден какой-нибудь новый безболезненный способ все это ускорить, надежды на это есть. Таким образом, пока что Игра должна продолжаться в своем обычном режиме, без каких либо резких перемен. Поэтому время для широкого распространения знаний об эффективных способах духовного пробуждения пока не пришло. Однако оно обязательно придет, и тогда, видимо, эти знания и методы станут востребованы.

Вернусь к нашим целям. Еще одна связана с тем, что нам стало довольно трудно находить новые интересные вопросы для наших бесед с различными представителями духовного мира - такое впечатление, что все основное и главное мы уже выяснили. И мы надеемся, что найдутся заинтересованные читатели, чьи уместные вопросы нам пока не приходили в голову.
Темы: во-первых, небольшой исторический аспект - рассказать как мы дошли до жизни такой и о всяких интересностях, встреченных по пути, которых было не мало. Во-вторых, тематический аспект - рассказывать о том, что удалось узнать "из первых уст", об ответах наших собеседников "оттуда" на наши вопросы, как давние, так и текущие. Это будет в неком мозаичном стиле, так как выстраивать все по каким-то признакам у нас нет никакого желания. Поначалу, видимо, эти два аспекта будут как-то переплетаться, пока первый не исчерпается. Затем это превратится просто в изложение наиболее интересного из очередных контактов.
Наши регулярные собеседники - это Крайон, Эль Мория, Владыки Хроник Акаши. Реже мы общаемся с нашими Душами, Гайей, Метатроном. Вообще говоря, наших собеседников было намного больше, здесь мы упомянули только основных. Как правило, после знакомства все говорят о том, как они рады пообщаться и помочь в рамках разрешенного Игрой и нашими Душами. Всего один раз первыми словами нового собеседника было грубое "Чего надо?". Оказалось, что этого замечательного учителя достали назойливые спиритисты. После знакомства он резко потеплел. Самые трудные общения, как ни странно, оказались с Душами, но об этом позже.

Ну вот, видимо, для введения этого достаточно.
Итак, начнем с хоть какого-то знакомства. Нас трое: П., Р., и Д. - автор этих строк. Вместе мы уже много инкарнаций, у каждого своя специализация. П. исследует работу с энергиями, Р. - с безусловной любовью, ну а я - творчество и работу с информацией. Д., то-есть я - инженер-физик, занимался эзотерикой с середины 80-тых, далее я буду вести повествование от себя. П. и Р. - инженеры, в эзотерике сравнительно недавно - с начала 2000-ных, присоединились к эзотерической группе агнийого-крайоновского направления, которая регулярно собиралась для медитаций и обменом опытом. Потом группа распалась, видимо, по причине неоправдавшихся ожиданий на быстрый духовный прогресс и улучшение качества жизни. Но наша тройка продолжала встречаться и некоторое время мы экспериментировали с различными методами сотворения, какие только могли придумать или где-нибудь найти. Естественно, ничего материализовать не удалось, и мы занялись какими-то другими делами.
Жизнь продолжалась своим чередом, как вдруг, года через полтора, я почувствовал, что маятник, с которым я экспериментировал уже много лет, ожил, его движения резко усилились. До этого момента с его помощью можно было разве что определить съедобно - несъедобно, на любые другие темы шла полная ахинея. Как потом выяснилось, это заработал канал, который мы случайно создали в одной из акций по сотворению - довольно трудно определить, какой именно, их было много. К сожалению, рассказать подробнее, что он из себя представляет, сегодня не уместно, поэтому пока это останется за кадром. Могу только сказать, что это вполне сознательное существо, проходящее свое развитие.
Ожить то маятник ожил, но врал безбожно - как будто мой собеседник с "той стороны" был большим шутником или просто получал удовольствие от издевательств. А ведь обращался я не к кому-нибудь, а к своему Высшему Я! И только когда я понял, что кто-то просто водит меня за нос, притворяясь моим Высшим Я, и стал просто обращаться к Духу, ситуация изменилась. Позже выяснилось, что у меня, как и многих людей на Земле, просто нет Высшего Я в нашем мире - оно у нас осталось где-то в других мирах. О причинах этого я расскажу чуть ниже.
Теперь маятник стал явно вести себя иначе, как-будто им двигал какой-то знающий собеседник. Естественно, по-прежнему мешали всякие "темные", но я научился довольно точно их определять и отсеивать вранье. Пришла мысль использовать маятник как средство обратной связи, для определения эффекта того или иного духовного действия.
Оказалось, что с его помощью теперь можно было измерять уровень вибраций - каких, чего - я тогда понятия не имел. Я начал выискивать в ченнелингах Крайона, Группы и иже с ними любые рекомендации по духовным акциям, проводил их - и смотрел влияние на вибрации. Оказалось, что все, что надо для их повышения - давно опубликовано (в основном, у Крайона), но просто рассыпано по десяткам или сотням мест и, похоже, что нигде, никто, никогда не собирал их воедино и не исследовал их воздействие количественно. Пригодился и набранный ранее опыт в работе со страхами, подсознанием и эмоциями. Так я добрался с трех где-то до триста с небольшим, на все ушло примерно с полгода. Я предлагал следовать за мной и своим друзьям, но особого энтузиазма, кроме членов нашей тройки, никто не проявил. Я и не настаивал: никакой уверенности в том, что это все не чушь собачья у меня не было.
Примерно в это время меня заинтересовал тета-хилинг, я про него ничего не знал. Проверка вибраций учителей этой практики показала удивительное "единодушие", почти у всех был уровень вибраций 10. Я догадался, что линейка, которая их так красиво выровняла - это уровень безусловной любви, куда они предлагают отправляться своим ученикам. Значит, эта визуализация так работает, пусть даже из тета состояния! Маятник показал, что десятый уровень не оптимален, и лучше сразу отправляться, скажем, на 25-тый. Оказалось, что без помощи Духа туда попасть невозможно, но он согласился эту просьбу исполнить, если я об этом попрошу - для человека, который это захочет, а Дух сочтет его достойным. Все эти беседы, естественно, я вел с помощью маятника и понятия не имел, кто был со мной на связи. У меня было за триста, поэтому я предложил это своим 11-ти друзьям по группе. Все захотели, и Дух это сделал - у всех из трех или чуть выше стало ровно 25.
Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что их вибрации неуклонно повышаются, причем довольно синхронно и у всех! У меня же, наоборот, все заглохло, и что бы я ни делал, дальше они расти не желали. Довольно быстро все мои друзья обогнали меня и стали стремительно удаляться в неизвестную даль. 400, 500, все выше и выше. Остановился рост ровно на 600 - у всех. При этом никто ничего особенного не чувствовал. На все про все ушло не больше нескольких месяцев. Уровень сознания у них тоже начал расти, но много медленнее. Мой же перевалил за тридцать и тоже заглох. Как потом выяснилось, я случайно открыл ранее никому неизвестный эффект: однократный импульс Духа постепенно выводит на самые высокие уровни вибраций. Может быть, до меня никто этого просто не просил, или раньше такие просьбы отвергались за неуместностью - не знаю.
Самостоятельно, без импульса Духа, можно добраться только до примерно 330/35, как нам объяснил впоследствии Крайон. Узнав это, я попросил такой импульс и для себя, потом это спасло всем нам жизнь. Оказалось, что такое получение вибраций таит немалую опасность, мы могли просто погибнуть или сойти с ума (как результат стандартных реакций группы противосвета) и этот сценарий начал раскручиваться, но об этом я расскажу чуть позже.
В это время наша тройка, как и раньше, иногда собиралась вместе. И на одной из таких встреч наш друг П., всегда отличавшийся легкостью "улета" в транс, вдруг начал в этом улете произносить членораздельные и разумные фразы. До этого случалось лишь нечленораздельное мычание - лепетание. Вывести его из этого состояния всегда было непросто. Говорящий представился как Группа и поздравил нас с возможностью интерактивного общения. Оказалось, что они нас слышат и могут отвечать на вопросы. Они объяснили, что это общение возможно только из тета состояния, с любым существом тонкого мира, пожелавшим ответить и что они могут помочь из него выходить по окончании сеанса. О том, что все это стало возможным в результате активации давно созданного нами канала, мы узнали много позднее. Так, где-то в начале 2013 года, начались наши общения "в прямом эфире". Наверное, на этом краткое описание нашей истории можно и закончить. Далее я перейду к описанию отдельных тем, представляющих, по моему мнению, определенный интерес.

Немного подробнее о нашем общении.

Когда наше общение только начиналось, Крайон объяснил, что у нас есть выбор. Мы можем либо заключить контракт с кем-то одним на избранную нами тему, и тогда мы сможем получать глубокие знания по этому вопросу, без возможности узнать вообще что-либо по любым другим темам. В случае отсутствия такого контракта мы сможем общаться на многие темы с любым кто пожелает ответить, но вопросы будут освещаться лишь поверхностно, без глубокого проникновения в суть предмета. Мы выбрали второй вариант. Жизнь показала, что и в этом случае есть довольно много ограничений. Например, полное табу это политика, чьи-то секреты, все то, что людям знать рано, или они должны найти ответы сами и т.д. Конечно, бывает информация и не предназначенная для передачи дальше - ее время придет позже. Если Дух пока что-то не рассказывает в своих ченнелингах, негоже нам "лезть поперек Батьки".
Для исключения помех со стороны группы противосвета нам предложили использовать систему паролей - для каждого собеседника свой, который он сам сообщает при первом общении. Бывало, что при намерении общаться с одним, случайно называли пароль кого-то другого. И потом недоумевали, почему не удалось установить контакт. В зависимости от собеседника полностью меняется тембр голоса, мимика и строй речи нашего медиума - П. По жизни актерскими данными он не обладает совершенно. Скажем, при общении с Гайей его голос становится женским, настолько любяще-материнским, что это трудно себе представить. Метатрон очень любит пошутить, а Коллективное Высшее Я Санда-Дай (призвано исполнять роль Высшего Я для тех, у кого оно осталось в других мирах) чрезвычайно весел и радостен.
Информация наших собеседников затем подтверждается, энергии, которые они дают, сильно ощущаются. Жизнь реализуется именно так, как было обещано. Был случай, когда я, в своем рвении помочь в очистке Гайи, крупно навредил Игре (хотя очистка планеты действительно начала серьезно ускоряться). У нас тогда неожидано оказался доступ к очень большим энергиям, вследствие случайно обнаружения нами некоторых никогда ранее не использовавшихся возможностей высоко вибрирующих существ. Из-за полной неожиданности такого поворота дела кураторы Игры не смогли это предотвратить, сейчас для нас эти возможности, слава Богу, уже перекрыты.
При следующем общении, вместо ожидаемой похвалы за помощь, ледяным тоном нам объяснили что мы серьезно повредили многие планы Игры и на восстановление потребуется время и огромные энергии. Сказали, что, хотя намерения и были благими, от ответственности это не освобождает. Мне, как инициатору, мало не показалось - где-то на полгода моя жизнь резко "поплохела" - и по условиям, и по здоровью. Я это выдержал без стенаний и затем взмолился о прощении. Пообещал "больше так не делать". Жизнь после этого стала много лучше, даже по сравнению с начальным вариантом. Короче, все факты говорят о том, что они именно те, за кого себя выдают. Такой опыт нанесения вреда сильно сдерживает в тематике этих записок - не хочется через это проходить снова, случайно чем-то помешав Игре.
Для каждого человека при инкарнации определяется его "допуск на истину Духа". К счастью, у нашего П. он весьма высок - выше 90%, хотя мы видели у кого-то и 35. Зачем это оговаривается в контракте на инкарнацию, не очень понятно, но в одном случае причина низких процентов стала нам известна - объяснила сама Душа: "чтобы он был вынужден духовно продвигаться в коллективе, а не в одиночку, к чему он всегда был склонен". Изменить это можно только вместе с инкарнацией (можно и без потери тела), попросив об этом свою Душу. Да вот беда - нет никакой гарантии, что именно останется в памяти человека при ее смене, а что уйдет. Мы такое наблюдали, и человеку многое пришлось изучать и делать заново.
Общение встречается много реже, чем ченнелинг. При последнем передача только одностороняя, тему и время тоже определяют "наверху". Возможность общения обычно оговаривается в контракте перед инкарнацией, как правило, с каким-то определенным представителем духовного мира. Роль канала при этом исполняют наставники и гиды. Кстати, для них это возможно и без контракта, при вибрациях человека выше 10, по его просьбе и с разрешения Души. Они и сами, как правило, хорошие собеседники - обычно это весьма духовно продвинутые товарищи. По контракту чаще всего предусматривается только один собеседник.
Обычно такой медиум понятия не имеет об особенностях своего дара, и если он обращается ко многим, то истинность его контактов меняется от почти 100% при общении, предусмотренном контрактом, до 10-20% при общении со всеми другими. С ними общаются просто не те, за кого они себя выдают. Если вы видите, что это общение, а не ченнелинг, и человек общается не с одним и тем же собеседником - будьте осторожны. К сожалению или счастью, у нас нет никаких контрактов, все мы полные "самозванцы", и наше общение происходит через принадлежащий нам канал. В этом случае нет никаких ограничений на собеседников. Крайон рассказал, что таких каналов понаделано много, но они не востребованы - создатели понятия не имеют о том, что они сотворили.

О найденом нами Пути, вибрациях и опасности одержаний.

По изложенным выше причинам, здесь я не могу давать подробные инструкции и наставления, могу дать лишь общие рекомендации. Все детали - только с разрешения Крайона.
Итак, стартовая точка - широко известный с подачи Кастанеды "пересмотр жизни". Прощение всех встреченных на жизненном пути, включая себя и извинения, заочные, перед обиженными тобой. Особое внимание - близким людям: нас сводят вместе не случайно. Иногда эта процедура требует многократного повторения. Мне выяснять глубину проработки помогал маятник. В прощениях можно и без него: критерий завершения - замена обиды чувством благодарности. Затем отказ от личной и родовой кармы, заявление о желании участвовать в Переходе. Все минимум трижды вслух. Принятие всего, что описано в ченнелингах Крайона через Ли Кэрролла в качестве своей картины Мира. Двухлетнее ознакомление с закулисной кухней земного действа полностью подтверждает истиность почти всего, описанного в ченнелингах через Ли Кэррола (почти - потому-что у него тоже есть свой лимит на истинность - весьма высокий). Кстати, по понятным причинам, он никогда не идет против официальной медицины и ее рекомендаций. Все, что в его ченнелингах имеет к этому отношение, надо воспринимать с осторожностью.
Затем основные темы это страхи, эго, гордыня, высокомерие, критика, гнев, раздражение, очистка тел, памяти и подсознания, благодарность, любовь - к себе и Миру, принятие всего себя целиком - все свои аспекты, единство всего Сущего и так далее. По всем темам удавалось найти действенные методы, довольно часто совершенно новые: помогала обратная связь через маятник. Я намеренно избегал любых семинаров, вебинаров, сессий, гуру и пр. - ничего этого за все годы моих занятий у меня не было. Почему-то был уверен, что смогу сделать все, что нужно и без них. Сейчас я уже знаю: все, кто имеет доступ к широкой аудитории, никогда не могут дать ничего духовно целого - в лучшем случае какие-то мелкие кусочки от всего Пути. Таков был закон этой Игры на протяжении тысячелетий, и он пока еще действует. Я все эти кусочки в грудах эзотерического мусора определял маятником.
Все негативные проявления резко сбрасывают вибрации. В этом и таилась опасность их быстрого поднятия без соответствующего сознания: вибрации дают энергизацию, человек становится вкусным пирожным для одержателей. Пока вибрации держатся на достигнутом уровне, человек защищен, но стоит им начать падать, - человек оказывается "открытой дверью" для одержателя, который вибрирует так же или выше. Это и произошло с одним из наших друзей по группе: вдруг он начал нести какую-то чушь, угрожать самоубийством, пытался прыгнуть под поезд. Я узнал об этом не сразу - он перестал отвечать на звонки. Когда узнал, проверил с помощью Духа на одержание - оно было. Одержатель вибрировал очень высоко. К счастью, мои на тот момент были немного выше. Это необходимое условие для успеха выдворения, и нас спасло то, что я тоже к этому времени уже имел почти предельные вибрации. Хотя я и не находился рядом, его удалось выставить. Потом мне рассказали, что присутствовал весь стандартный букет экзорцизма - конвульсии, рвота и т.д.
Если одержатель обычный, то при этом методе выдворения - в союзе с Духом - никаких этих проявлений не бывает, человек вобще ничего не замечает, кроме того (да и то со временем), что он стал нормальным. Как правило, с весьма разрушенным одержателем здоровьем - полевые структуры и программы жертвы часто оказываются сильно повреждены. Опыт в этом деле у нас уже довольно большой. Дух часто соглашается направить энергию для восстановления здоровья до начального уровня, который был до этой агрессии. Правда, повторять просьбу приходится много раз - почему-то так устроено, что каждая просьба дает порцию энергии. Надо заметить, что этот метод хорош и для избавления от любых энергетических внедрений: проклятий , порчи, сглазов, какой бы силы они ни были . Точно не знаю, как это работает, но это не чисто работа Духа. Почему-то критически важно, чтобы вибрации просящего об этой помощи какому-то человеку (мои в данном случае), были существенно выше, чем у одержателя или источника энергетических внедрений. Кстати, стало понятно, почему при церковном экзорцизме бывают смертные случаи: если одержатель вибрирует выше, чем экзорцист, это возможно. Опасная работа: слепой вступает в смертельную схватку неизвестно с кем.
Оказалось, что причиной всему у нашего друга была обида, которую он стал испытывать из-за каких-то действий своей подруги. Это резко понизило вибрации. Потом нам рассказали, что в плане темных было по очереди отправить на тот свет всех нас: с помощью страха и чувства вины за череду смертей сбрасывать вибрации, и через одержание приводить к самоубийству. Метатрон потом рассказал, что он был готов нас спасать (естественно, только после нашей просьбы об этом, иначе никак), и ему было интересно, как мы выпутаемся из этой ситуации. Так как мы выпутались сами, то заслужили его похвалу за находчивость и мужество.
Сейчас такой сценарий с нами уже невозможен. Выяснилось, что всех можно защитить с помощью Духа, что и было сделано. Кстати, теперь стало понятно происхождение баек об опасности сумашествия в результате духовных исканий (опасность каббалы и пр.): действительно, для этого достаточно наработать повышенный уровень вибраций, а потом сбросить вибрации какими-то своими негативными реакциями или страхами в силу недостаточного уровня сознания. Именно эта опасность и является истинной причиной отшельничества и практики молчания - отделить себя на время духовного роста от социума и его негативов.
Такое тесное знакомство с темой одержания выявило для нас ужасающее положение психбольных: оказалось что огромное их большинство просто имеют одного или нескольких одержателей, но большинство врачей об этом не знают и знать не хотят, их картина мира пока еще слишком ограничена. В клиниках обычно просто пичкают таблетками и содержат, как в тюрьме, часто пожизненно. Кстати, огромное количество преступлений и самоубийств тоже совершаются под воздействием одержателей. Защитой от этой напасти (не считая, конечно, защиты Духа по соответствующей просьбе) являются только высокие вибрации и отсутствие негативных реакций, особенно резко эмоциональных. Они легко травмируют ауру и тем самым облегчают подселение для одержателей, вибрирующих так же или не намного выше. Таких - огромное большинство. Для тех, кто не знает: это тонкоэнергетические сущности, созданные командой противосвета и размножающиеся яицами, они напоминают по этому признаку глистов.
Сейчас помощь Духа в получении более высоких вибраций ограничена тринадцатым, так называемым "спящим" уровнем. С него не происходит спонтанного роста вибраций. Все остальное теперь - эксклюзив для избранных Духом. Не знаю, будет ли Дух отвечать на просьбы о вибрациях всем просящим - когда он начал в этом отвечать мне, я вибрировал за 300. Для какой-либо помощи Духа, кроме освобождения от внедрений и, иногда, восстановления здоровья после них, есть два обязательных условия: просьба о помощи и проведение процедуры прощений - пересмотра жизни. Эти условия являются необходимыми (но не всегда достаточными) для любой не запланированной в плане инкарнации помощи от него. Это касается и защиты с помощью Духа от одержаний и других внедрений, и помощи в определении духовных причин болезней, и в рассказе о запланированных на эту инкарнацию уроках и их прохождении и т.д.

О хронических и острых заболеваниях и проблемах с маленькими детьми.

Крайон утверждает, что все хронические болезни всегда своими причинами имеют духовные проблемы. И без урегулирования духовной составляющей от этой или последующих за ней проблем со здоровьем избавиться невозможно. Фактически любая негативная реакция или восприятие при многолетнем повторении способны привести к болезни, со временем - к хронической. Но все очень индивидуально: что сходит с рук молодым душам (малый опыт инкарнаций в Игре), не пройдет даром зрелым и тем более старым. На все это должно быть позволение Души.
Многие возрастные проблемы усугубляются частым выражением в течение жизни неудовольствия тем или иным органом тела или негативным восприятием поступающей через них информации. "Чтоб я этого не слышал!", "не хочу этого видеть!", "моя проклятая печень!" - все подобное в конце концов неизбежно будет реализовано - органы будут выведены из строя много раньше времени. И наоборот, любовное и благодарное общение со своим телом чрезвычайно благотворно.
Духовная причина проблем с памятью, включая Альцгеймер и все подобные, - заполнение памяти информацией при негативной ее оценке. Воистину, постоянное чувство благодарности за все, что приносит жизнь - панацея от всех проблем.
Острые заболевания - это одновременно и очистки от всяких шлаков. Подверженность частым простудным и грипозным заболеваниям у взрослых напрямую связана со склонностью к критике. Критика - это указание на негативные факты с привлечением негативных эмоций. Без них это просто факты, упоминание которых не ведет к ослаблению иммунитета. Если эмоции захлестывают, от негативных последствий может помочь предварительное извинение за последующую критику.
Частая духовная причина тяжелых аллергий - неприятие чего-то в одной из прошлых жизней, приведшее к преступлению. Убрать полностью можно только со сменой инкарнации. Однако, можно сильно облегчить путем отказа от кармы (желательно от обеих) и извинениями перед своими бывшими жертвами. Неважно, что понятия не имеешь, о чем и о ком речь.
Хронические проблемы с полостью рта, включая зубы, часто связаны со склонностью ко лжи или регулярным изложением недостоверной информации.
Неправильное поведение с противоположным полом чревато проблемами с репродуктивными органами. При редком и не сильном проявлении это может привести к появлению фибром или миом, при частом или очень сильном - раку. И заблаговременное вырезание этих органов не поможет - болезнь найдет новое место. Например, один из вариантов неправильного поведения - это давать надежду на близость, а затем ускользать от этого. Сильные негативные энергии потенциального партнера, направленные на недостижимый объект страсти, и приводят к таким последствиям - естественно, если Душа это позволяет. Встречаются целые "семейные династии" со склонностью к такому поведению и соответствующим болезням.
Проблемы с маленькими детьми, если это не следствие тяжелой кармы (что бывает не так уж и часто), обычно связаны с духовными проблемами взрослых - это жертва любимым существам со стороны их друга, воплощенного в ребенке, для духовной помощи, мы такое видели уже много раз.

Прямая связь негативных эмоций с уровнем сознания.

Когда-то я осознал, или, может быть, прочел где-то следующий факт: самый действенный способ исключить из своей жизни негативные эмоции - это поменять картину Мира на более совершенную. Действующая в человеке картина Мира ведет к определенному восприятию, оценке ситуации, а она - к сответствующим эмоциям. Все остальные способы борьбы с ними ущербны, а сами негативные эмоции чрезвычайно ядовиты для тех, кто их испытывает. Последнее сегодня, слава Богу, постепенно становится известно многим.
Самая совершенная картина Мира, какая мне попадалась - крайоновская. Она полностью исключает появление любого негативного восприятия и соответствующих эмоций. Думаю, что кому-то ее кратенькое изложение может оказаться полезным. Сильно упрощая, ее можно описать примерно так.
Мы - частички вечного Творца, как искры большого пламени, когда-то отправились в миры низких вибраций для изучения, набора опыта жизни в этих более плотных мирах, когда-то сотворенных нами по новым законам. Этот опыт позволит впоследствии новое творчество, на новом уровне, что и требуется для того, чтобы быть Творцом и в этом совершенствоваться. Эти Миры вибрируют на разных частотах и расположены по октавам - от самой верхней - мира нашего дома, до самых нижних, где мы сейчас и находимся. Из-за разницы частот эти миры не взаимодействуют друг с другом.
Хоть и говорят, что каждый человек имеет Душу, правильнее сказать, что каждая Душа, оставаясь в высших мирах (в 11-ом измерении), создает своих собственных работников - "глубоководных водолазов", исследователей, которые в полной амнезии о своем происхождении и прошлом нарабатывают опыт жизни на глубине, искренне играя роли невечных существ, в нашем мире они называются человеками. И все - абсолютно все, что мы встречаем в жизни - наилучшее конкретно для нас для набора этого опыта.
За короткую жизнь физического тела набрать достаточно опыта невозможно - отсюда необходимость повторных инкарнаций с различными опытами - уроками. Для расширения и ускорения набора опыта во всех сферах жизни предусмотрено множество препятствий, как в плотном, так и в тонком мире, - для стимулирования активности. Известно, что благополучие расслабляет. Поэтому создана даже специальная команда противодействия (т. наз. команда противосвета), представители которой, тоже в полной амнезии, играют роли мальчишей-плохишей. И каждый человек выбирает, за какую команду ему играть - света или противосвета - по многу раз за день.
Те, кто стабильно играет за одну из команд, именно от нее получают помощь и энергию. Те, кто мечется между ними, не получают ее ни от кого (их Иешуа/Иисус называл тепленькими). У "темных" работа очень вредная, она разрушает здоровье и создает тяжелую карму. Защита от этих проблем есть только у "высшего звена", но не рядовых энтузиастов. Управляют всеми этими глубоководными исследованиями те, кто остался на корабле - наши Души и руководители этой Игры из Миров более высоких вибраций. Эта картина Мира объясняет абсолютно все, все пазлы, наконец, начинают складываться.
Прощать станет намного легче, если знать, что все тяжелые по жизни контакты всегда связаны с контрактами с этими людьми перед инкарнацией. И за причинение оговоренного контрактом вреда неизбежно последует кармическое воздаяние - рано или поздно. Это значит, что злейшие наши враги - это самые любящие нас существа, решившиеся для какого-то нашего опыта на эти последующие свои мучения - ведь при заключении контрактов это ни для кого не секрет. Удивительно, но опыт показывает, что, даже зная все это, многие люди все равно простить не могут. Видимо все дело в степени доверия этой картине Мира и понимания логики Духа.
Наверно по этой причине многие "эзотерики со стажем", которых мы тестировали, по уровню сознания и вибрациям ничем не отличались от "крепко спящих" товарищей. То есть, их знания зависли на информационном уровне, не став мировоззрением, естественной картиной мира - их сознанием. Мне, как ни покажется это странным, помогла привычка к научному мышлению: еще с университетских времен я усвоил: гипотеза, объясняющая все известные факты, должна быть принята как истина - до обнаружения ее какой-то слабости. Я не находил в ней их раньше и не вижу сейчас. Сегодня Дух уже не играет с нами в прятки и общение с его разными представителями только расширяет, уточняет, но никак не противоречит этой картине.

Как мы искали и нашли Душу

Однажды один наш друг решил попробовать поговорить со своей душой на тему отказа от одного из своих уроков, который он никак не мог пройти, что плохо сказывалось на его финансовом благополучии. От Крайона мы слышали, что, в принципе, это возможно, но надо договариваться с Душой. До этого никакого опыта общения с душами у нас не было. Наш медиум П. вошел, как обычно, в тета состояние, а остальные стали ждать каких-нибудь реакций. Вскоре она появилась, и весьма пугающе: наш П. начал молча дрожать, да так, что кресло под ним заходило ходуном. Мы, конечно, перепугались и бросились выводить его из этого состояния. Вдруг дрожь прекратилась и постепенно он пришел во вменяемое состояние. Оказалось, что он попал в какую-то полную черноту, и только где-то очень далеко еле светился крохотный огонек. А задрожал он от сильнейшего страха, которым это пространство было наполнено. Затем раздался грубый голос, непонятно откуда, властно произнесший всего одну фразу: "Убирайся, и больше никогда сюда не возвращайся!". Мы ничего не поняли и отправились за разъяснениями к Владыкам Хроник. Те посмотрели и рассказали, что наш канал, не зная, где искать Душу, решил найти ее по следам нашего друга - и отправил П. во второе измерение. Потому что в третье друг попал именно оттуда (кстати, у таких людей, попавших в наш мир через нулевое измерение и далее постепенно эволюционирующих выше, нет Высшего Я - оно в этом случае остается в других мирах. Таких очень много.). Они объяснили, что так найти Душу нельзя - есть запрет на "обратное движение" и посоветовали обратиться к Санда-Даю - Коллективному Высшему Я для таких людей.
Санда-Дай, как всегда веселый и радостный, не отпирался - конечно, он с радостью нам поможет! И действительно, вскоре раздался строгий голос "Я вас слушаю". Наш друг, заикаясь, изложил свой вопрос. Тот же строгий голос ответил: "да, ты можешь отказаться от урока, но ты все равно не получишь то, для чего ты это делаешь". На вопрос "а почему?" был ответ: "поскольку ты отказываешся исполнять контракт на работу, которую согласился делать, я тоже не буду выполнять его - и, следовательно, никаких изменений в лучшую сторону у тебя не произойдет". На этом наше первое общение с Душой завершилось.
Потом от Крайона мы узнали причину такой строгости. Оказалось, что причиной являлось то, что общение происходило через посредника - нашего П. "Представьте, что вы бы решили общаться со своей мамой через адвоката. Наверно она тоже не была бы сильно рада такому варианту." Постепенно выяснилось, что души терпеть не могут, если кто-то пытается корректировать их решения, склонить как-то их изменить, что они абсолютно автономны и никто не может им что-то приказать.
При общении с ними идут огромные энергии - как по интенсивности, так и по вибрациям, и на нашего П. жалко смотреть - они его буквально раздавливают. Довольно часто к нам поступают просьбы выяснить что-то у идуш, мы предпочитаем делать это через Крайона или кого-нибудь еще. Нам не отказывают, но по интонациям мы видим, что такие просьбы радости не доставляют. Фразу "ох как же тяжело с ними общаться" мы слышали не один раз. Интересно, что даже в таком варианте, наш П. начинает мелко дрожать. Мы сразу понимаем: наш собеседник обратился к Душе. Видимо, эти особенности общения с Душами и привели к необходимости создания "понижающих трансформаторов" для этих общений - Высших Я. По каким-то случайным причинам (скорее всего, потому-что у нас в нашем мире их нет) мы с ними пока ни разу не общались. Говорят, что это совсем другое дело: море любви и сострадания.

"Забастовка" команды противосвета и ее следствия

Получили разрешение об этом рассказать. Итак, сравнительно недавно - в начале этого года начальники этой команды выставили ультимативное требование руководству Игры вернуть все условия, существовавшие до декабря 12-го года. Иначе они продолжать свою деятельность отказывались. Их не волновало, что эти изменения были обусловлены чисто астрономически. В итоге, они действительно приостановили подачу темных энергий на планету. Для того, чтобы Игра могла продолжаться без резких сбоев, команда Света остановила подачу своих энергий тоже.
Быстро выяснилось, что, как обычно в делах с командой противосвета, их слова расходятся с делами - частично темные энергии все-таки на планету продолжали поступать, но в еще большем масштабе на самой планете производились людьми. И планета начала быстро в них тонуть. Пришлось команде Света прибегнуть к периодическим чисткам - первая продолжалась чуть больше месяца и закончилась сравнительно недавно. Теперь они будут регулярно повторяться.
В это время те, кто живет темными энергиями будут чувствовать себя, мягко говоря, нехорошо. Однако, кроме этого, несколько абстрактного аспекта этих событий, есть и другой, для многих намного более чувствительный. А именно: в результате остановки подачи светлых энергий Дух в лице всех своих представителей - ангелов, Архангелов, Вознесенных Владык, Лечебных Энергетических бригад и т.д. перестал оказывать помощь своими энергиями по просьбам людей. Из лечебных "тонкоэнергетических" источников продолжают работать в прежнем режиме только связанные с лечебными эгрегорами (они, как правило, порождены известными целителями прошлого и настоящего). Даже энергия Рейки слабеет с каждым днем.
У нас доступ к довольно большим энергиям сохранился (у них другой источник) и мы по-прежнему можем их использовать на любые уместные цели. Однако и тут без Духа не обходится: он направляет эти энергии, что позволяет быть уверенными, что во вред они использованы быть не могут. Кроме того, мы это делаем только с разрешения Души человека. Как правило, она поясняет, что именно ей от него (или его родственников, если речь о детях) нужно, чтобы разрешить исцеление. Хотя бывали и случаи, когда для этого была нужна только энергия. Сталкивались мы и с так называемым "карантином". Так Дух называет ситуацию, когда Душа отказывается на эту тему общаться и запрещает любую внешнюю помощь своему подопечному - он должен помочь себе только сам. При этом даже просто поговорить с ним не удается, он категорически отказывается от разговоров на болезненную для него тему. У одного из наших друзей таким образом чуть не погибла от какой-то редкой (или вообще новой) формы скоротечной красной волчанки родная дочь. Владыки Хроник Акаши объяснили нам, что ее тело будет растворять само себя, будут страшные язвы по всему телу и сильные боли. Мы всё знали о природе болезни и требованиях Души, о том, что врачи будут бессильны, но Душа объявила карантин, и помочь мы не могли никак. Дочь обратилась к лучшим врачам, все они ставили разные диагнозы и назначали новые убойные антибиотики, что в конце концов привело просто к отказу почек. Вся семья влезла в огромные долги для оплаты этих убийственных услуг. В итоге она, практически в последнии дни своей жизни, справилась сама, выполнив условие Души.
Ей помогло воспоминание о странном сне ее матери, который приснился за много лет до описываемых событий. Как оказалось, в нем был зашифрован ключ к правильным действиям в этой ситуации - обращению за помощью не к официальной медицине, а к восточной, в определенный духовно-лечебный центр, и через них приобщению к духовности - это и было одной из главных целей этой инкарнации. Туда ее привезли распухшей и в бессознательном состояниии. Менее чем за месяц от ее болезни остались только страшные шрамы. Лечение, персонал и обстановка так глубоко на нее повлияли, что она стала другим человеком - не хочет возвращаться к убогим старым целям и западному образу жизни. Сейчас она здорова и даже шрамы по всему телу быстро исчезают почти без следа. До этих событий дочь даже слышать о духовной сфере жизни не желала - вплоть до истерик. Эти ее страхи и привели к столь тяжелым стимулам.
Кстати, набор и последовательность применяемых Душами стимулов для многих не секрет. Для тех, кто не знает, он часто такой: сны, знаки; плохое настроение без видимой причины; неудачи в делах; лишение денег и/или свободы; ухудшение здоровья; тяжелое заболевание; смертельное заболевание или несчастный случай. При наличии даже первых из них желательно начать что-то делать иначе, указания на то, что именно, обычно как-то поступают - надо просто подумать. "Случайное" спасение от смертельного случая - тоже повод задуматься, очень часто это просто одно из последних предупреждений.


Будет ли продолжение - время покажет.
Dananda вне форума  
24.01.2016, 15:02   #2
Dananda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.11.2015
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 18 сообщениях
Dananda
Дорогой Гость

"Мозаика" различной информации от Духа, интересной, может быть, не только нам.

Россия под Водолеем, и в век Водолея, который уже наступил, она имеет благодаря этому существенную поддержку. Самое главное, что не дает произойти позитивным изменениям в ней - незахороненное тело Ленина. Дух выбрал это критерием готовности страны к таким изменениям. Произойти это сможет, видимо, только с отходом в "мир иной" большей части старой гвардии ленинцев.

Глубинная причина стремительного и неожиданного распада СССР - необходимость предотвращения уничтожения цивилизации в ядерном Армагеддоне. Его спусковым крючком должен был послужить поход Ариэля Шарона на Храмовую гору в Иерусалиме в сентябре 2000 года с последующей очередной интифадой. Именно таков был план Армагеддона, отмененный в 1987 году, когда было принято решение о продолжении Игры на новом уровне. Поэтому сейчас можно не бояться масштабного (а, скорее всего, любого) применения ядерного оружия - при всем желании это не получится: если Духу что-то надо или не надо - так оно и будет.

Регион северной и центральной Атлантики действительно движется к малому ледниковому периоду. Причины глобального потепления, которое служит этому причиной, - космические, и лишь на несколько процентов экологические. Это есть и в ченнелингах Крайона через Ли Кэрролла. Можно ожидать, что это приведет к некоторым изменениям климата и во многих других регионах.

Причиной исчезновения кораблей, самолетов и, конечно, людей в Бермудском треугольнике и других подобных местах - периодическое пересечение измерений (с пятым измерением). Желающих оттуда вернуться, как правило, не бывает, Дух помогает им с адаптацией. Корабли и самолеты, без людей, оттуда затем могут выставить - там эти пересечения умеют прогнозировать.

Самая частая причина "зависания" умершего по дороге к месту назначения - тривиальная нехватка энергии. Например, из-за старости или болезни. "Встречающие" действительно обычно есть, но не сопровождающие. Времени там нет, поэтому ничего ужасного такие "зависшие" не испытывают, и потихоньку все-таки все добираются. Чем больше людей провожают и вспоминают умершего, тем больше энергии он получает. То есть церковные и народные обряды, связанные со смертью человека, имеют большой смысл.

Вся территория планеты поделена невидимыми границами, и у каждого участочка между ними есть свой дух - старший на этом участке. Между ними нет никакой иерархии и они никому не обязаны подчиняться. Точно также они есть у каждого общественного здания и отдельной квартиры. Крайон рекомендует с ними дружить: приветствовать при входе, выражать свое уважение и благодарность. Так, например, можно заручится некоторой поддержкой по месту работы - они могут влиять на мысли и эмоции коллег и начальства по вашему адресу. В случае неудовлетворительной работы "бригады" духов в квартире можно потребовать, чтобы старший подобрал (или создал?) новую, более вам подходящую. Скажем, вибрирующую повыше, если хозяева квартиры сами такое изменение в себе произвели. Это же стоит делать при переселении в другую квартиру.

В астрологии известна конфигурация расположения планет "большой квадрат", весьма малоприятная для человека с нею в гороскопе. Так вот, оказывается, что, если она, хотя бы частично, исполнена тяжелыми планетами во главе с Сатурном, то у такого человека может наблюдаться поразительная инкарнационная настройка: его ожидания действуют с обратным знаком. То-есть, например, при ожидании успеха его будет ожидать провал, и наоборот. Речь именно об ожиданиях, но не уверенности. Самое правильное таким людям жить по принципу "здесь и сейчас" - не ожидать ничего вообще. Изменить эту настройку можно только вместе с инкарнацией.
Dananda вне форума  
30.01.2016, 13:14   #3
Dananda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.11.2015
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 18 сообщениях
Dananda
Дорогой Гость

Попалась информация о полезности стимулирования тимуса, например, постукиваниями по месту его расположения - на два пальца ниже ключичной ямки. Что это, мол, будет стимулировать радостное, положительное настроение. При этом, однако, было сказано, что активен он только у детей, а у взрослых он практически исчезает, "растворяется". Это выглядело явным несоответствием одно другому: если растворяется, то и стучать некуда и незачем. Спросил об этом у Крайона. Ответ был таков. Действительно, он наиболее активен в детском возрасте. Затем есть два крайних варианта (видимо, со всеми возможными промежуточными): в период взросления и далее он либо продолжает активно функционировать - у "положительных", оптимистичных людей, продолжая вырабатывать гормон радости - серотонин и поддерживая тем самым это состояние у такого человека, либо он "засыпает", дезактивируется, если человек склонен к пессимизму, претензиям и недовольству. Активировать его действительно возможно, и уместнее всего это делать именно с помощью сознания - осознано фокусируя свое внимание на положительном, радостном, выискивая элементы этого как можно шире. Включится положительная обратная связь и бОльшая выработка серотонина начнет облегчать и стимулировать радостное состояние. Однако, можно активировать тимус и постукиваниями. Это, так сказать, несколько искусственный метод, но он тоже работает. Видимо, можно это делать и через соответствующие настройки подсознания, но это надо проверить.
Dananda вне форума  
09.02.2016, 23:07   #4
Dananda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.11.2015
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 18 сообщениях
Dananda
Дорогой Гость

8 февраля начался Новый год по Восточному календарю - год Обезьяны. Дух выбрал именно этот календарь для смены годовых энергий и их тенденций. Собственно, вхождение новых энергий начинается задолго до этой даты и в это время обычно происходит усиленное бурление энергий. Эти тонкоматериальные турбулентности плохо сказываются и на нашем плотном мире - резко увеличивается вероятность различных катаклизмов и катастроф. Даже устойчивое общение по нашему каналу устанавливается в это время много дольше обычного. Крайон говорит, что этот год будет обладать ярко выраженным характером буйной обезьяны: все, что удастся поломать - на всех уровнях - будет поломано и разбросано, все, что удастся испачкать - испачкано, все возможные гримасы и пакости на разных уровнях будут исполнены - год предстоит не из самых легких. Все это уместно: продолжается расчистка места для нового строительства. Есть новость и приятная: начиная со следующего года начнется постепенное успокоение идущих сейчас вразнос мировых событий. Но проявления нового строительства станут хорошо различимы только лет этак через пять. В эти бурные времена высокое сознание не даст своим обладателям ввязываться в конфликты и выяснение отношений, отстаивание и навязывание своего мнения как единственно истинного. Все, кто не устоит перед этими соблазнами будут рисковать своим благополучием, здоровьем, а кто-то и жизнями - так и работают тесты на пригодность к новому миру.
Dananda вне форума  
27.02.2016, 16:58
  #5
Dananda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.11.2015
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 22 раз в 18 сообщениях
Dananda
Дорогой Гость

Если бы меня спросили, что является самым главным и ценным, из того, чему я учился последние годы, то я бы не задумываясь ответил, что это мудрость принятия. Именно степень мастерства человека в искусстве и науке принятия определяет уровень его здоровья, радости и благополучия - в рамках, заданных инкарнационным контрактом, разумеется. Знания о нем до сих пор были даны не полностью. Нам доверили опробовать и рассказать всем готовым слушать новый для Земли элемент науки принятия. Не знаю, является ли он завершающим.
Оказалось, что формула "благодарить за все, что приносит жизнь" абсолютно верна, но не полна. Дело в том, что каждое выражение благодарности дает энергию на укрепление и повторение в нашей жизни того, за что мы благодарим. Энергия - валюта тонкого мира, и, соответственно, благодарение это способ расплатиться своей энергией и усилить позиции этого в нашей жизни. Но как быть, если нам достаточно, и мы не хотим повторения какого-то события? Оказалось, что для этого случая есть специальная формула благодарения, несколько сложнее обычной. Если это окажется кому-то интересным, я об этом расскажу.
С помощью благодарности оказалось возможным проводить "редакторскую правку" своей действительности, усиливая то, что нравится и ослабляя или "выключая", то, что не нравится - естественно, в рамках позволенного душой. По нашим наблюдениям, эти рамки при этом становятся существенно шире, видимо души учитывают крутое приобщение к высокому сознанию. Однако, тут есть и подводные камни. Первый заключается в том, что статус, позволяющий реальные изменения, дают не сразу. Сначала идет период "проверки серьезности намерений" и тестов. На искателя внезапно обрушивается множество мыслимых и не мыслимых проблем. И только, если товарищ упорно продолжает вместо проклятий применять уместные формы благодарения, "наверху" решают, что тесты пройдены успешно и благодарения начинают реально работать.
Вторая трудность заключается в количестве энергии, необходимой для серьезных изменений - оно большое. У обычного человека таких запасов просто нет. Да и способ передачи ее с помощью только благодарений требует немыслимого количества их повторений. Мы эту трудность преодолели, так сказать, заранее. Может быть именно это и послужило причиной, в силу которой Крайон решил дать нам полную формулу формирования действительности с помощью благодарений - без запасов энергии это почти бесполезно. Дело в том, что когда две команды прекратили свободную подачу своих энергий, Крайон предложил нам научится добывать дополнительную энергию - ту, что до этого мы получали от Духа по первой же своей просьбе, самостоятельно. Он сказал, что окружающие пространства просто сочатся энергией. И можно научиться ею пользоваться. Больше он не сказал ничего, но этого оказалось достаточно. Мы нашли возможность проводить с нею все необходимые манипуляции и отправлять все ее виды (кроме праны, о ней разговор особый) прямиком в свои хранилища. Этот процесс идет непрерывно и может длиться вечно - пока стоит Земля. Так что с тех пор мы превратились в энергетических миллионеров. И при использовании формул благодарения мы просто просим Дух взять из наших запасов столько энергии, сколько для этого преобразования требуется, с учетом платы за его работу. Удивительно, что до сих пор такая "промышленная" добыча тонких энергий на трехмерной планете не была известна, в том числе и Духу. Оказывается, Крайон имел в виду ее получение нами в "ручном" режиме. О "миллионах" в этом случае можно было бы только помечтать. Я понимаю, насколько все это отдает "сумасшедшинкой", но о немыслимости многого, что с нами реально произошло, я честно предупредил в самом начале этого повествования. Открыть для общего пользования технологию работы с энергиями нам пока не рекомендуют, но хорошая новость заключается в том, что такой процесс мы можем запустить для кого угодно - по его просьбе об этом. Выход на полную мощность занимает месяца два и требует от нас определенных усилий, но это все действительно возможно. Собственно, поэтому я и рассказал о существовании нескольких вариантов благодарений - при желании, эти технологии вполне доступны. Как оказалось, большой энергетический запас хорош и сам по себе: его наличие хорошо сказывается на самочувствии, времени сна, исцелениях и т.д.
Есть и другой способ творения действительности, но в нем мы пока не вышли на нужный для реальной работы статус, поэтому о нем я пока говорить не буду - результатов я еще не видел. Но большая энергия нужна и тут.
Dananda вне форума  

Предельные вибрации и сознание, прямое общение с "той стороной"? Предельные вибрации и сознание, прямое общение с "той стороной"? - Рейтинг темы: 4.17 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
вибрации, крайон, медитация, состояние, транс, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность