15.06.2016, 13:27
  #2056
Аватар для Солнышко здесь
Солнышко здесь
Созидатель
 
Рег: 16.07.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 348
Благодарности: 617
Сказали спасибо 667 раз в 269 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Солнышко здесь
Созидатель

Аватар для Солнышко здесь
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
И как его еще не посадили? Или он россиянин?

Свидомые ведутся? Да, безупречно. Очень тонко.
Этот человек достаточно загадочная персона. Инфы мало в интернете. Есть серьезная аналитическая книга "Брат" 2008 года, в которой как раз предсказаны настоящие события.

И в общем понятно, почему он использует классический полемическо-логический прием - доведение до абсурда. А как иначе в этой стране? Если маразм распространен повсеместно и зашкаливает? Нельзя пробиться до людей разумными разговорами. Может хоть так - душе стыдно станет...

Вот фрагмент телепередачи, где можно рассмотреть используемый прием:

Кому в лом смотреть все, посмотрите хотя бы с 15-й минуты. Даже ведущей стало стыдно.


Из недавнего, просто для иллюстрации истории болезни общества (то, что лично услышала): близкая родственница полностью признала, что майдан был вреден для украинцев. Можно подумать, что адекватность к ней вернулась? Как бы не так! В том же разговоре она вдруг начинает со слезами на глазах и с рыданием в голосе (еще бы не рыдать с такими тарифами), что надо Надежду Савченко в президенты! Что Надя-патриотка всех спасет! Занавес.
Солнышко здесь вне форума  
15.09.2016, 14:19   #2057
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Еще немного про "здоровье" свидомых...

http://pavel-sviridov.livejournal.com/377921.html
Капля вне форума  
20.09.2016, 16:58   #2058
Аватар для Солнышко здесь
Солнышко здесь
Созидатель
 
Рег: 16.07.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 348
Благодарности: 617
Сказали спасибо 667 раз в 269 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Солнышко здесь
Созидатель

Аватар для Солнышко здесь
А я наконец дождалась, когда абсолютно все мои знакомые украинцы, ранее болевшие майданом, признали, что их обманули. Что привели к власти людей, гораздо худших Януковича. Всё! Момент истины настал, и я полностью удовлетворена
И надо было дебоширить, истерить, ругаться между собой? Шудрократия одним словом. Ноль профессионализма, один низкий лживый витал в умах, обманка истинной духовности, любви и патриотизма. Это Кали-юга, детка, ее закат. И будет только хуже...
Выражаю огромную благодарность моему мужу за то, что удержал меня от впадания в разные патологические эмоциональные состояния, которые витали и витают в этой стране. Да пребудет с нами Сила.
Солнышко здесь вне форума  
20.09.2016, 17:23   #2059
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Да, сегодня и у нас прошла информация о выступлении Тимошенко о том, что жители Львова (Львова!) говорят, что лучше бы вернуть преступную власть Якуновича, при которой было гораздо лучше. ЧуднО...
Капля вне форума  
20.09.2016, 22:51
  #2060
Аватар для Солнышко здесь
Солнышко здесь
Созидатель
 
Рег: 16.07.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 348
Благодарности: 617
Сказали спасибо 667 раз в 269 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Солнышко здесь
Созидатель

Аватар для Солнышко здесь
Наверно я уже не буду писать в этой теме, поскольку есть ощущение завершенности для меня. Напоследок несколько ярких видео на тему Украины от Шария и Монтян...



И еще одно видео, нечто совершенно новое про Европу и что она несет человечеству - открытие Готардского тоннеля в Швейцарии. Это просто шок. Quo vadis, Украина?

Солнышко здесь вне форума  

Украина, события, новости Украина, события, новости - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 20
Теги
америка, бескультурие, война, героизм, героям слава, горе, государство, днр, донецкая республика, евросоюз, крым, культура, лнр, луганская республика, майдан, мир, политика, порошенко, путин, россия, сепаратизм, смерть, солдаты, терроризм, украина, фашизм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность