Результаты опроса: Произойдет ли переход в четвертое измерение в 2013 году?
да 44 30.99%
да
44 30.99%
нет 35 24.65%
нет
35 24.65%
может быть 41 28.87%
может быть
41 28.87%
не знаю 22 15.49%
не знаю
22 15.49%
Голосовавшие: 142. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
03.03.2010, 05:51
  #336
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
хорошо что меня мало уже удивить чем можно и мании оказались не мании. И даже незнаю как и сказать, а то как повторяюсь или повторяют сказанное мной нетак давно ну сплошь и рядом. И что же вы предпринимаете или как считаете - это хорошо что люди страдают от таких как мы не видя кто мы такие. невидят они и поэтому неведают что творят. Вам должны были сказать , а мне сказали - люди прощённые. вот обратите внимание на то что те о ком вы говорите как заплативших дорого за (так скажем) негатив. Какие были люди? Точно и даже вас неспрашивая скажу -они в какойто момент вам очень понравились сердечно. а что происходило потом? ведь те на кого вы злитесь откровенно - они только блаженствуют и услаждаются вашими злостями на них. но не о них ведь речь. речь о тех людях с которыми мы и вы моглибы быть друзьями и подругому. еслиб они были теми кто в них они вам нормальные и вашего уровня человекоразвития и сожительства на земле.
скажите в чём я не правильно вас понял. может что не нравится?
если хотите продолжу. потому что если я правильно понял в чём то должны быть и другие факторы сходства между нами.
otro Man вне форума  
04.03.2010, 05:54   #337
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
------------------------------------------------------------------------------
А вот такую пирамиду только слегка по компактей в периметре и намного выше, видел кто нибудь во сне.? вот по такой пирамиде поднялся тот о котором говорят в маянских предсказаниях солнечный представитель прошедшей эры, и ушёл . потом эта картинка появилась в одной игре контер-страйк. в неё сейчас играют многие. по другому я бы не смог обьяснит какая она. но находится на одном квартале с другими домами и церквями. в одном из миров где жизнь напоминает сверхьестественное и легендарное и в тоже время что то как блочное. но не цифровое и виртуальное, а как отдел между жизнью вечной и виртально оживлёным миром.А
Изображение solium.ru
otro Man вне форума  
04.03.2010, 09:14   #338
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
мдя
У меня примерно таже беда часто случается). Но токмо не смерть получают а понимание моих действий, достаётся кому как, пути меняются, всё зависит от настойчивости соискателя, тоже ничего плохого нежелаю. Как правило только мелькает мысль "а зря он/она так делает? ".
Проблема многих людей,- что вобще невкурсах где кончается то что касается их и начинается чьё то другое, куда лучше, если непонятно хотяб/главное не плювать.



Такое советую не афишировать(если хочешь долго жить)), а то вполне можно узнать какой бог шутник Брат у меня был такой же пуленепробиваемый.....страшная смерть, ужс.
Выпендрился,тут же и нарвался на неприятности,только не на хулиганов, а похуже.Урок,однако.
Отправлено с мобильника
Олег П. вне форума  
04.03.2010, 15:37   #339
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
Олег. По поводу этого есть одно очень указывающее на одну из проблем о которой ты(или вы?) должен знать. это в Книге, (Осия 6:9 -Как разбойники подстерегают человека, так сборище священников убивают на пути в Сихем и совершают мерзости).
На пути в сихем я понимаю на пути на праздник жизни и чудес и там ещё что то было щас не помню. а то что есть и худшие чем хулиганы и разбойники это точно. незнаю как точно они называются но ближе к тому как в том месте сказано -сборище священников. у изучающих блаватскую это холм на котором сидит криворотый опёрщись на одно колено, только теперь он молодой и в белой рясе священника, а ниже старики напоминающие распутина. и вроде этого отправили по той пирамиде, если не другого. не знаю где это в людях и в каком месте внутреннего мира и в каком из тел. давно это было.
а то что ты нарвался это ещё хорошо. это показывает на то что ты ещё в Боге и его законе. А вот важно обратить внимание на кого ты нарвался? какое соответствие их? что могло быть причиной для той ситуации.
otro Man вне форума  
04.03.2010, 16:30
  #340
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
otro Man, что тебя удивило в этой пирамиде. Тайна любых пирамид давно уже открыта и не актуальна. Пирамиды присутствуют во всех уровнях бытия/мирозданиях. Что в самых грубых слоях, что в более тонких. Чем выше уровень духовного слоя, тем тоньше и прозрачнее пирамида...Изображение solium.ru
Feuma вне форума  

Произойдет ли переход в четвертое измерение в 2013 году? Произойдет ли переход в четвертое измерение в 2013 году? - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
2012, переход, событие, трансформация, тысячелетие


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность