Пример мастер-классов

 
20.06.2016, 09:49
  #16
Аватар для Ната808
Ната808
Доброжелатель
 
Рег: 09.06.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 59
Благодарности: 32
Сказали спасибо 22 раз в 15 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ната808
Доброжелатель

Аватар для Ната808
Очень интересная старая тема, спасибо!

Могу добавить - если ничего не реализовываешь из того, что мог бы, или реализовываешь как-то не так (например, работаешь на неподходящей работе) - то происходит САМОразрушение. Тебя как бы разрывает изнутри, а в материальном мире это может проявляться самыми разными способами. Хотя САМО- это в лучшем случае, бывают и худшие.
Ната808 вне форума  
22.06.2016, 19:15   #17
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Но вот это САМО, оно ведь не жесткая мертвая конструкция, которую то, что НЕСАМО разрушает, а САМО безмолствует?
Капля вне форума  
22.06.2016, 21:40   #18
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Думаю потому, что человек, обладающий многими талантами их взял не с потолка, а накопил за многие воплощения до теперешнего, значит опыта он получил много уже, отсюда и столько скрытых умений, на мой взгляд, талант и есть именно умение, не проявленное.
И если КР в этой жизни у него ко всем сразу его талантам будет высоким, этот человек как бы перекроет путь для тех, кто еще должен реализоваться и накапливать в данных областях опыт... Ну как-то так
Согласен полностью,точнее не скажешь. Считаю,что вредно применять такие тесты,при приёме на работу допустим. Человек может быть отличным исполнителем. Выбирая самые точные варианты решения поставленных задач. И в этом случае.он несравненно выгоднее деятельного самодура.
Странник вне форума  
23.06.2016, 19:49   #19
Аватар для Ната808
Ната808
Доброжелатель
 
Рег: 09.06.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 59
Благодарности: 32
Сказали спасибо 22 раз в 15 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ната808
Доброжелатель

Аватар для Ната808
Странник

Цитата:
Человек может быть отличным исполнителем. Выбирая самые точные варианты решения поставленных задач. И в этом случае.он несравненно выгоднее деятельного самодура.
ИСПОЛНИТЕЛЕМ?! Вы это серьезно?! Исполнителем ЧУЖИХ "задач", которые ему нафиг не нужны?
Не, ну может быть, и даже отличным, и даже точные варианты выбирать. Но недолго, весьма недолго. Мина замедленного действия такой человек.
Руководитель должен понимать, что перед ним НЕ исполнитель, несмотря на кажущуюся покладистость и "безынициативность". Такого человека надо заинтересовать, и это возможно, даже довольно легко. У меня в редакции такие работали - вроде тихий, покладистый но внутри - огонь, потенциал. И делать из него "исполнителя"?! Не советоваться с ним "на равных"?! Я себе не враг )).

Если руководитель вообще не видит, кто перед ним, не может расстанавливть людей на адекватные им места, то он этот самый собачий, а не руководитель, и гнать его поганой метлой.
Не, пардон, просто накипело, больная тем эти так назывемое "руководители" некомпетентные. Карма у меня с ними ((((.
Ната808 вне форума  
23.06.2016, 19:52
  #20
Аватар для Ната808
Ната808
Доброжелатель
 
Рег: 09.06.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 59
Благодарности: 32
Сказали спасибо 22 раз в 15 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Ната808
Доброжелатель

Аватар для Ната808
Капля

Цитата:
Но вот это САМО, оно ведь не жесткая мертвая конструкция, которую то, что НЕСАМО разрушает, а САМО безмолствует?
САМО пытается сопротивляться.
Ната808 вне форума  

Коэффициент реализации Коэффициент реализации - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
выбор, дхарма, коэффициент, мудрость, предназначение, профессия, реализация, сапожник, судьба, тест
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность