20.02.2011, 02:39
  #96
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
<iframe title="YouTube video player" width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/mJhm_kBmFB8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Балда вне форума  
24.02.2011, 03:02   #97
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Сегодня очень любопытная вещь со мной произошла...

Еду в метро, стою, т.к. народу полно вечером. Че-то меня шатало-мотало, и решила переместиться к двери между вагонами, чтобы прислониться. Протиснулась туда, мне уступил место дяденька. Я как-то растерялась сначала, вроде не старушка, да и вообще редкость это стало, что мужчины уступают место, обычно ломятся расталкивая всех локтями, чтобы свою пятую точку примостить Ну не суть, в общем, села, доехали до станции, на которой мне выходить, и как оказалось, мужчине этому тоже. Он достает из кармана лист бумаги, и дает мне. Лист сложен пополам, снаружи ничего не написано, открываю, а внутри стих:

Вершина

И вот, на рубеже веков - вершина граней под ногами,
И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.
Добро и зло, любовь и смерть - все разом поменяли краски.
И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.

Отсюда вид совсем другой, как много здесь иных законов,
Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.
И как же был я раньше слеп, не понимая всех страданий,
Как в сон затянутых людей, в пучину мысленных скитаний.

Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,
И вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.
И нужно только устоять, и пропитавшись новым смыслом,
Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.

Вот такой подарок))) И что самое интересное, мужчина очень сильно похож на нашего Satellite

Вообще, сегодня, видимо, мистический день. Вспомнила сон, с которым проснулась, там видела нескольких людей с форума (кого конкретно не помню), человек 7-10, тесно связанных между собой (и я сама в их числе), теснее, чем кажется в этой жизни. Мы были вместе близкими друзьями-соплеменниками в индейском племени (и вроде бы все мужчины-воины), так что, если кто-то ощущает родство с индейцами, может мы были соплеменники?

А еще видела изменение, которое Андрей ввел на форуме: как-то в прошлом году он ставил под ником картинки с обезьянами, типа как они эволюционируют в процессе общения до человека за компом. Так вот, он поставил картинки, где эволюция идет от маленького ягненка до огромного мощного барана с завитыми рогами
Daisy вне форума  
24.02.2011, 04:43   #98
Beyond
Доброжелатель
 
Рег: 07.04.2010
Сообщения: 77
Благодарности: 1,568
Сказали спасибо 684 раз в 284 сообщениях
Beyond
Доброжелатель

.
Beyond вне форума  
24.02.2011, 05:20   #99
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Beyond, спасибо)))
Я думала погуглить, но потом решила, что ни к чему. Вся прелесть в самом произошедшем и в магии этих слов, а не в том, кто именно это написал...

Почему ты говоришь про Энди? Энди я видела, он совершенно не похож, да и зовут его по-другому))) Поясни, плиз, свою ассоциацию?
Daisy вне форума  
24.02.2011, 12:26
  #100
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Невероятные вещи, которые можно вытворять при помощи собственного тела
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/HA4IG35-EVA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

наше тело способно на такие вещи которые даже фантастам не приходят в голову , однако так как нам помещают в голову законы (физика, химия, и т.д.) то мы ограничиваемся в действиях так как считаем это невозможным)

я думаю если отключить внутренний диалог и уйти в медитативное состояние при этом что либо делать то можно удивить самого себя)тока для этого нужно полное отрешение ,наверно)))
SpiritOf вне форума  

Вольный ветер в зеленых холмах Вольный ветер в зеленых холмах - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
daisy, дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность