23.02.2008, 18:18
  #56
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Не суди, да не судим будешь.....
Я не сужу. Мне больно... за тебя
Цитата:
[COLOR="DarkGreen"]Не дай то тебе ....пройти через то, через что прошли мы.....с моими подругами.....
Ты тоже не знаешь. Если я это еще не прошел, то с радостью приму такое испытание. Но судя по моей нынешней жизни это испытание в большей мере пройдено.
Цитата:
И ещё...я тебе советую со мной таким тоном не разговаривать..... Я пять литров кипяченой
воды....захлебнешься....и не переваришь.....ты не БОГАТЫРЬ.....
Ты Сестра и Друг. Спасибо тебе.
Цитата:
Для меня с тобой разговор закончен..... Света. Любви.
Тебе тоже Света и Любви. Старайся смотреть на себе на 360 градусов вокруг, а не меньше.

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Supreme, презрения в рассказе Feuma нет. Дело в том, что если ты забудешь прошлое, и не будешь вспоминать, как урок можно потерять путь Человека. Оглядываясь назад и видя чужие ошибки, свои ошибки, понимает, что он правильно все сделал, если к тому времени он не превратился в тех человеческих существ, о которых нам Feuma рассказала.
Ты не понял сути.
Расказ очень хороший и поучительный. Спасибо Feuma!
Но вывод и правильный и не правильный... Во-первых, все эти люди получили новые знания. Новую ленточку славы в энергию своей Души. Они все выросли.
Они все достойны Любви и благодарности. В первую очередь им должна быть благодарна сама Feuma. Они в своими действиями дали ей бесценный урок. Они дали урок многим из нас. И еще многим людям. И каждый понял что-то свое.

Раз пока Feuma этого не сделала я возношу всем участникам этой истории (в том числе конечно же и тебе Feuma). благодарность и похвалу. "Большое Вам всем спасибо!" "Да пребудет с Вами Свет Истины!" "До встречи Дома".
to Feuma они ждут этого и от тебя...

Огонь священная стихия. Он очищает ложь, освещает тьму, сердца наполняет целью и стремлением... но также способен обжечь всех кто рядом без разбора.
Supreme вне форума  
23.02.2008, 21:50   #57
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
Ты чего людей пугаешь,ты ж не такая!!
Такая!!!
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
не представляю, что бы со мной было
келпи, а я и не выдержала, мне подсадку заменили, она мне и помогла проходить испытания и УРОки... Но речь ведь не обо мне вообще...., у меня сердце сжимается, когда люди свою жизнь в хлам пропивают....и спускают…
Я считаю, что у Уроков свой сРОК. 30 лет….,33….40….
Можно вытворять что угодно…кроме…преступлений…убийство…и насилие…
Вытворят и таким образом проходить, познавать, пробовать, ЖИЗНЬ. Можно падать и подниматься. Но под старость лет…когда уже идет пятый десяток…наверное уже можно призадуматься ..извлечь полезность….Что это? Я этого не понимаю…. Что такое с человеком, если ему Уроки не впрок. При чем некоторым людям предлагаешь помощь, реальную. Жилье, работу. Начни все сначала. Нет, не хотят. Ладно, если бы сам себе жили и спускали свою жизнь, так ведь дети-то, они ведь маленькие и живут в таком кошмаре.
Вот они ходят все под Диаволом. И под его присмотром. И от него зависимы.
НЕ понимаю, почему эти люди не хотят измениться и изменить свою жизнь….
Может быть, вы знаете почему?
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
"Большое Вам всем спасибо!" "Да пребудет с Вами Свет Истины!"
Я, когда вырвалась из того города, постоянно им эту благодарность посылала, что они меня многому научили и в том числе_______ что так жить
нельзя ______с наплевательством на общество , на МИР, на Любовь, на себя, на Жизнь....И любимых Людей...которые борются за тебя.....
С Праздником тебя Supreme!!! И всех Мужчин на этом форуме Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
23.02.2008, 22:38   #58
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
НЕ понимаю, почему эти люди не хотят измениться и изменить свою жизнь….
Может быть, вы знаете почему?
потому что "слаб человек- и сатана не дремлет."
келпи вне форума  
23.02.2008, 22:43   #59
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
келпи, ...чмоки..Изображение solium.ruну наконец-то.....вот и я говорю..,а ты говоришь..постоянно я говорю.....и я об этом и говорю.....
Feuma вне форума  
23.02.2008, 23:32
  #60
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
а сейчас тут что происходит, пардон? кроме пустого трепа?
неужели рождается научное открытие космической важности?
я что-то пропустила???
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность