30.06.2010, 12:21
  #21
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
На странице СТРУКТУРА ВОДЫ В ТОНКОМ ПЛАНЕ есть рисунки структуры воды из разных мест и заряженной для разных людей и даже животных. Мне интересно посмотреть, какая структура у воды в тонком плане, как она меняется от разных воздействий, какая вода в разных местах, городах, храмах, источниках:

http://toseeunvisible.narod.ru/pictures/water/water.htm
Мила вне форума  
30.06.2010, 12:28   #22
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Статус вне форума  
30.06.2010, 15:25   #23
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от cveta Посмотреть сообщение
Он пишет, что вода была свет до. Воды была, Дух Божий был, не создани, темнота была, а затем свет создан.
Если ты видела жидкий свет - тебе понятно, что это.
Игорь вне форума  
30.06.2010, 19:31   #24
Аватар для cveta
cveta
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2010
Адрес: Болгрии
Сообщения: 81
Благодарности: 37
Сказали спасибо 112 раз в 39 сообщениях
cveta
Доброжелатель

Аватар для cveta
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Если ты видела жидкий свет - тебе понятно, что это.
Я еще не видела.
cveta вне форума  
01.07.2010, 18:39
  #25
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Родник и клетка

<o:p></o:p>
Если клетки гибнут, причину следует искать не в них, а в окружающей среде.<o:p></o:p>
Ирв Кенигсберг

<o:p></o:p>
Мы уже не раз повторяли, что многоклеточный организм, в том числе и организм человека, - это, по сути дела, просто "сборище" одноклеточных организмов, "добровольно договорившихся" между собой, дабы за счет специализации обеспечить абсолютному большинству "членов шайки" стабильные условия внешней среды. Стабильность условий внешней среды клеткам нашего организма обеспечивает постоянство параметров межклеточной жидкости, в которой клетки плавают почти что, как махонькие рыбки в тесном аквариуме.
<o:p></o:p>
Так же как и рыбки, наши клетки просто вынуждены "пить и есть" эту самую воду потому только, что вокруг них просто ничего больше нет и не будет. Именно поэтому "качество жизни" наших клеток, в полном соответствии с эпиграфом, напрямую зависит от качества этой самой "аквариумной воды". Более того, исследования показали, что спектральные характеристики межклеточной жидкости здоровых человеческих организмом практически одинаковы и, что представляется нам крайне интересным и симптоматичным, практически совпадают с параметрами воды озера Байкал. Именно последнее известие, собственно говоря, и послужило толчком к появлению на свет эниомодулятора Родник.
<o:p></o:p>
Нам просто захотелось иметь всегда под рукой такую "животворящую воду", постоянное употребление которой создает для наших клеток-рыбок комфортные условия жизни в аквариуме-организме. "Хорошая" вода служит прекрасным "фундаментом" строительства здорового организма. Именно качество воды напрямую влияет на все процессы клеточного метаболизма от получения в полном объеме необходимых для жизни клеток продуктов питания и микроэлементов до вывода из них "продуктов сгорания", именуемых в просторечии шлаками. Следовательно, столь желанное для многих очищение организма при регулярном употреблении "родниковой" воды происходит совершенно естественным, можно сказать, "ненасильственным путем".
<o:p></o:p>
Кроме того, нужно упомянуть и еще один аспект (так сказать, скрытый эффект), связанный с употреблением нашей благородной воды. Все дело в том, что система пищеварения нашего организма не может нормально функционировать без участия в ее работе бактерий, постоянно живущих в кишечнике. Думаем, сообщение о том, что суммарный вес этих незаменимых помощников в организме взрослого может достигать ПЯТИ (5) килограммов, будет для многих полной неожиданностью.
<o:p></o:p>
А между тем, дело обстоит именно так! Вот почему сегодня, когда качества питьевой воды во многих населенных пунктах не только России, но и всего земного шара, как говорится, "оставляет желать…", дисбактериоз можно смело назвать болезнью века. Многие молодые родители знают о его коварстве и тяжких последствиях не понаслышке.
<o:p></o:p>
Так вот. "Родниковая" вода создает этим замечательным одноклеточным почти идеальные условия жизнедеятельности, что очень скоро весьма положительно сказывается на качестве обработки ими продуктов питания, поступающих в наш организм, и снижению токсичности продуктов их переработки.
<o:p></o:p>
Именно такими двумя путями Родник споспешествует постепенному, но неуклонному очищению нашего организма. Для чего нужно всего-то регулярно пить очищенную любым фильтром, но обработанную с помощью Родника ЧИСТУЮ ВОДУ!


Изображение solium.ruИзображение solium.ruИзображение solium.ru




<o:p></o:p>
Ramjes вне форума  

Вода Вода - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
водород, кислород, колодец, напиток, озеро, океан, ручей


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность