Пример мастер-классов

 
12.04.2012, 12:35
  #31
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Самая красивая женщина

Поспорили : как выглядит самая красивая женщина? Один любит жгучие глаза, другой - серые с голубизной, а кто - карие, улыбчивые. Одному нравятся короткие волосы, другому - длинные, льющиеся до пят. Один восторгается рослой, статной, другой - маленькой, легкой, изящной. И каждому свои приметы кажутся единственно верными. Все попытки разубедить друг друга ни к чему не привели.
Пришли к умудренному жизнью старцу и говорят :
- Мы вот заспорили и никак не можем договориться. Скажите, почтенный человек, какая женщина самая красивая?
Долго глядел старец на голубеющие за облаками вершины далеких гор и, светло улыбнувшись, ответил :
- Любимая.

(с) Софрон Данилов
 
20.06.2012, 09:49   #32
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Не зря на Руси женщины носили длинные сарафаны и юбки. Такая одежда не только закрывала ноги от постороннего взгляда, на и способствовала правильному распределению энергии.

У мужчины и у женщины разное физическое и энергетическое строение. Мужчина берёт энергию сверху, с неба. А женщина - снизу, от Матушки-Земли. Это этергия матери. Поэтому женщина - мать. И если женщина носит брюки, то она нарушает свою энергетику.

во как
Изображение solium.ru
Многие женщины могут возразить. Мол, в наше время брюки очень удобны. Согласен. Но в таком случае в конце рабочего дня, придя домой, обязательно наденьте хотя бы на несколько часов длинную юбку-колокол или сарафан. Это гармонизирует ваши женские энергии. Кроме того, когда вы в такой юбке ходите по дому, то закручиваете краем подола специфические торсионные поля правого и левого вращения. Это оказывает дополнительное благотворное влияние не только на вас, но и на вашего супруга.
(Синельников)
 
20.06.2012, 09:55   #33
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Коса - заплетённые волосы, служат для накопления жизненной и мистической силы, необходимой для здоровья и духовного развития. Распущенные волосы служат для сбора тонких энергий и информации из внешнего мира. Поэтому при посторонних людях, при неблагоприятных влияниях волосы необходимо заплетать в косу.

Космы - распущенные волосы, используемые для связи с Космосом.

Древняя заповедь: "Не стригите свои власы русые, власы разные да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигнете и здоровье потеряете".


и еще интересное:

"Волосы символизируют множество светлых Природных и Божественных Сил, которые помогают человеку в жизни. Они также означают достаток в Древнем Роду, изобилие и счастье в семье.
Девушкам с малолетства волосы заплетают в одну трёхлучевую косу, ибо это символизирует объединение жизненных сил Миров Яви, Нави и Прави. Коса располагается вдоль позвоночника и считается, что все светлые вселенские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют Тело, Душу и Дух девушки особой жизненной силой, подготавливая её к будущей Священной миссии Материнства.
Когда девушка выходит замуж, её девичью косу расплетают и взамен ей заплетают две косы, ибо с этого времени она получает через волосы, собранные в косы, жизненные вселенские силы не только для себя, но и для будущего ребёнка." /Старейшина Бориславъ/
 
20.06.2012, 12:51   #34
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Цитата:
Поэтому при посторонних людях, при неблагоприятных влияниях волосы необходимо заплетать в косу.
Заметила что меня распущенные волосы защищают. Не знаю как объяснить, но волосы защищают шею и плечи на которую оседает всё то, что мешает тонкому телу. А волосы можно расчисать, помыть счёсывая негатив. Почему в некоторых ситуациях хочется встряхнуть головой и волосами. или рука тянется за волосами прикрыть ими переднюю часть плечей при каком-то разговоре с человеком.
Вообще волосы да, это волшебство.
Лелька вне форума  
28.06.2012, 02:23
  #35
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Для женщины важно в первую очередь осознать свою природу, предназначение. Важно понять, что противные Природе действия ведут к потере Женской Силы и Красоты, к болезням и страданиям. Необходимо изменить к себе отношение как к женщине, полюбить себя.

На следующем этапе нужно полностью отдаться своему мужчине. Наполнить его своей безусловной любовью и вдохновением. Прочувствовать его пространство и раствориться в нём. Только тогда мужчина сможет выбрать правильные цели в жизни. Он сразу почувствует свою ответственность. Для этого необходимо пересмотреть все свои взаимоотношения с ним. Любые претензии и обиды разрушают отношения. А начинать нужно со своего отца.
Важно понять, что не существует плохих мужчин или женщин. Есть мужчины и женщины, не осознающие до конца своей природы, своей ответственности друг перед другом
, перед Родом, недолюбленные в полной мере. Мужчина в вашей жизни – это ваше отражение. Он не хуже и не лучше вас. Вы – достойны друг друга.
Только изменив свои чувства и мысли, только осознав свою природу и полностью доверившись мужчине, вы поймёте, что быть женщиной - прекрасно. Вы в полной мере сможете прочувствовать Женскую Силу, её утончённость, изящество и красоту.
(Синельников)
 

Очарование Женственности Очарование Женственности - Рейтинг темы: 4.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
женственность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность