23.04.2012, 12:27
  #221
Аватар для Олег.Я.
Олег.Я.
Благодетель
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: г. Киев
Сообщения: 116
Благодарности: 70
Сказали спасибо 242 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Олег.Я.
Благодетель

Аватар для Олег.Я.
Natalja_pol, Вы задали вопрос Волне? И какие именно руны, Вам интересны?

Балда, Спасибо, надо будет посмотреть.
Олег.Я. вне форума  
04.05.2012, 15:51   #222
Аватар для Volna
Volna
Помощник
 
Рег: 10.01.2010
Сообщения: 266
Благодарности: 113
Сказали спасибо 319 раз в 147 сообщениях
Volna
Помощник

Аватар для Volna
Цитата:
Сообщение от Natalja_pol Посмотреть сообщение
Добрый день, Волна, меня интересует тема построения рун. А вообще я искала матрицу времени и пространства, на которой строятся эти руны. если есть что-нибудь на эту тему. Может быть подскажете.

Просто я исследовала похожую сетку, но она немного отличается , и я теперь пытаюсь разобраться, какая же из них соединяется с сеткой пространства.
Наталья, здравствуйте) Матрица есть- это полусота, это идеальная фигура , заполняющая плоскость без пробелов.
Время здесь, в этом мире ,-это пространство "там" в "том"мире,
т.о. сегодняшний день-
время это "обратная сторона" л.Мебиуса (моё понимание)
Так что и строятся Руны Русского Рода в л. Мебиуса,которая при "сложении" и т.д. как то управляет числами.
Вот она - л.Мебиуса в виде соты
Изображение solium.ru
Volna вне форума  
25.05.2012, 14:16   #223
Аватар для Олег.Я.
Олег.Я.
Благодетель
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: г. Киев
Сообщения: 116
Благодарности: 70
Сказали спасибо 242 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Олег.Я.
Благодетель

Аватар для Олег.Я.
Volna, Интересное видение времени. Не новое по формулировке, но новое по геометрии.
Олег.Я. вне форума  
30.05.2012, 22:18   #224
Аватар для cveta
cveta
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2010
Адрес: Болгрии
Сообщения: 81
Благодарности: 37
Сказали спасибо 112 раз в 39 сообщениях
cveta
Доброжелатель

Аватар для cveta
Цитата:
Сообщение от Natalja_pol Посмотреть сообщение
Добрый день, Волна, меня интересует тема построения рун. А вообще я искала матрицу времени и пространства, на которой строятся эти руны. если есть что-нибудь на эту тему. Может быть подскажете.

Просто я исследовала похожую сетку, но она немного отличается , и я теперь пытаюсь разобраться, какая же из них соединяется с сеткой пространства.
Руни, очень интересная тема для меня.
Есть йога руны. Мы пишем каждый день руны. Они являются частью Цветка жизни, древо жизни. Все исходит от Цветка жизни - мандалы и руны и пиктограммы...
Существует история для Одина и руны.
Эти руны, что вы показываете только некоторые из многих других
Эти руны из двух углов / сложа руки в локтях /
Я писать и рисовать руны после прочтения книги Друнвало Мельхиседек - Цветок Жизни/1и2/

http://cveta1.blogspot.com/2011/10/blog-post.html
cveta вне форума  
02.06.2012, 19:53
  #225
Аватар для cveta
cveta
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2010
Адрес: Болгрии
Сообщения: 81
Благодарности: 37
Сказали спасибо 112 раз в 39 сообщениях
cveta
Доброжелатель

Аватар для cveta
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Света!
а знаете, сейчас мы добрались на своём форуме до составления рунных слов.
И удивительно, что некоторые слоги (двойные руны) полностью совпадают с Вашими рисунками!
Дело в том, что топология этих Рун может изменяться, т.е. не только в полусоте они прописываются, но и в квадрате, и в треугольнике, и даже пятиугольнике)
Не буду приводить примеры, потому что темой Рун (что потрясающе странно?) никто не заинтересовался, а самой мне тянуть её здесь не интересно,- это же процесс поиска! развития сознания своего.
Привет Волна! Сейчас увидела.
Очен интересно то, что они прописываются не только в полусоте, но и в квадрате, и в треугольнике, и даже пятиугольнике).
Да, я видела их в пространстве/Руны углов/.
Это знание является огромной, но мало кто понимает. И я не понимаю все. Вы вас там еще? Когда человек радуется пишет одни руни с телом, когда несчастние - другие. Руни содержат в себе енергия.
Я писала руни Один, потом увидела их.
Смотри "ingwaz" Етой руни изображает человек с двух руках. Понимаеш? Смотри "perthro". Показывает человека, лежащего со сложенными руками и ногами."Kendz "Вы можете написать влево и вправо, вверх и вниз.Треугольники могут быть написаны над головой, за голову, и т.д. Пальцы также пишат руны.
Много я хочу сказать ..., я не знаю слов.
http://cveta1.blogspot.com/2011/06/blog-post_21.html
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
cveta вне форума  

Единство происхождения древних символов Единство происхождения древних символов - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
артефакт, археология, древность, единство, знак, игарка, история, культура, находка, новое, происхождение, руны, север, сенсация, символ, символика, символы, система


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность