Пример мастер-классов

 
30.12.2011, 19:04
  #1
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes

Прогноз экстрасенсов на 2012 год

Предсказания экстрасенсов форума Solium и Клуба КИТ на 2012 год


Изображение solium.ru

Экстрасенсы о будущем России, прогнозы экстрасенсов на 2011, предсказания 2012 год

2012 год – знаменит «концом света», старого света. И началом нового! Хочется сказать: «Уважаемые дамы и господа, пристегните ремни и приведите спинки кресел в вертикальное положение, лайнер взлетает».

Весь год люди будут ощущать себя «вдавленными в кресла лайнера на взлёте». То, что принесет этот год, никто не в силах изменить. Это год манифестации Вселенских Сил где «сопротивление бесполезно».

Каждый из нас будет вовлечен в свою «IDEA FIX» и не в силах будет от нее отстраниться. 2012 год – год «очищения», а вернее сказать – приведения всего в порядок. Но генеральная уборка всегда начинается с полной перестановки мебели, перетряхивания всех одеял и ковров. Будьте готовы к этому. Этот процесс затронет каждого, как на уровне глубоко-личностном, внутреннем, так и на уровне семьи и государства.

Что будет происходить?

Прежде всего, начнется полный хаос в сознании людей, с каждым днем будет всё труднее вникать в суть и концентрироваться на чем-либо. Это будет связано с изменениями привычного функционирования мозга из-за изменений на обще-коллективном «информационно-энергетическом плане».

Вспышки на Солнце, геомагнитные бури будут прогрессировать. На тех уровнях, которые мы не видим, но ощущаем, будет происходить перестройка, фактически она будет проявляться как «притупление сознания средней степени».

Сложится благодатная почва для манипуляторов. Даже интеллигентные люди, будут подвергаться внушению из вне и могут стать жертвами провокаций. Также увеличится число агрессивно-настроенных личностей, а также индивидуумов с расстройствами психики. Отличить таких людей от «здоровых» будет очень сложно, потому что всё, что они сделают, будет казаться имеющим здравый смысл.

Для тех, кто «готовился» к «концу света» и занимался саморазвитием, улучшая собственное внимание, осознание и понимание, отличить истинное от ложного не составит труда. «Отупление» лишь слегка коснётся таких личностей.

В 2012 году будут резко меняться «социальные настроения». Это означает, что Вы должны быть готовы распрощаться со своими «давними знакомыми» и «лучшими друзьями», поскольку некоторые из них предстанут перед Вами не в лучшем свете. Вы должны понимать, почему так произойдёт, но, тем не менее, решение об участии таких людей в Вашей жизни, принимайте расчетливо и без сожаления. Это будет лучшая помощь для них.

В большей степени, стихия 2012 года – это вода. А архетип этого года - горная река. Представьте, что вы плывете на байдарке по этой горной реке, где много опасных порогов. Вам некогда расслабиться, а все решения должны быть приняты ежесекундно и бескомпромиссно. Также поступайте и в 2012, никаких «откладываний на потом» и «самоубеждений». Только доверие своему внутреннему голосу и никаких раздумий. Первое ощущение – всегда самое верное.

2012 год – это год, где каждый сам по себе, потому что развернется проверка людей на усвоенные и не усвоенные уроки. Не расслабляйтесь, потому что каждый будет занят самим собой и ждать помощи неоткуда, «энергии» будет едва хватать на себя и свою семью.

Всё, что Вы можете сделать в начале нового года – это мысленно собрать всего себя, провести внутри себя «полную инвентаризацию и учёт», - собраться в единое целое и постараться не распыляться. Делать свои дела четко, ответственно и слаженно, не оставлять ничего на потом. Также старайтесь не увлекаться «чужими идеями», возникшими «спонтанно». Есть опасность, что эти идеи – ловушки, которые приведут к неисправимым последствиям и безвозвратной потере «энергии».

В середине 2012 года миру будет предъявлен ультиматум, который всех потрясёт. Это будет какое-то серьезное решение одной из стран, которое может повлечь за собой мировой конфликт. В силах людей изменить это. Нужно молиться о компромиссах, и они появятся. Но эти компромиссы будут иметь природно-стихийный характер. На время, они отвлекут людей от их «больного разума». Стихии будут разрушительны, но, по крайней мере, не с той степенью ожесточенности, с которой мог бы это сделать человек.

Пик бедствий – середина года. Их возможное начало – май. Относительное спокойствие и «возвращение разума» ожидается в конце сентября и начале октября. Люди потихоньку будут приходить в себя, а «энергетические» процессы успокоятся.

Жителям России хочется посоветовать сохранять спокойствие, особенно в отношении политики. Следуйте принципу: «Лучшее – враг хорошего». 2012 не тот год, в котором следовало бы давить на власть, хотя, безусловно, о её реформации стоит задумываться, но делать это следует аккуратно и дружелюбно. Любая проявленная агрессия против правительства в 2012 году, повлечет за собой жесткий «откат». Это связано с тем, что у России особая роль, назначенная «свыше» и вмешательство в «план» будет серьезно караться. Впрочем, если есть экспериментаторы – они могут рискнуть, чтобы подтвердить точность данного прогноза.

Чем целесообразно заняться в 2012 году?

Всерьез заняться саморазвитием. Подойдут любые методики по расслаблению, медитации, обретению внутреннего безмолвия. Это необходимо, чтобы «успокоить мозг», который будет настраиваться на «хаос внешнего пространства». Следует всеми способами стараться привести своё внутреннее состояние в равновесие, не расстраиваться, не агрессировать, не обижаться. Как уже было сказано, в 2012 году будет существенная «нехватка энергии» и люди будут раздражены, вымещая своё раздражение друг на друга. Просто осознайте причину и не реагируйте. Или реагируйте, но бдительно, без возмущения и с пониманием.

2012 год идеально подходит для наблюдений и систематизации. Для чтения книг, накопления информации. Творческое вдохновение в этом году будет даваться с трудом и будет множество отвлекающих факторов. Это время идеально подходит для различных игр, тренингов, семинаров, словом, всего, что несёт образовательно-игровой характер, является системным или технологичным.

Будет наблюдаться некоторый упадок в бизнесе. Это также продиктовано общим состоянием людей, своеобразной их «умственной апатией». Всем рекомендуется делать финансовые запасы и не бросать деньги на ветер. В этом году очень важно бережное отношение ко всему и экономия. Потому что деньги – это та же энергии, а как уже было сказано выше, сформируется своеобразный её «дефицит».

2012 год отличная «точка отсчета» для новых дел. Максимально ощутите, чего вы хотите. В этом году будет закладываться фундамент по воплощению ваших желаний. Однако следует заметить, что срок исполнения этих желаний растянут на 3 года, то есть до 2015 года.

Советуем Вам воздержаться от длительных путешествий. Они вряд ли принесут Вам полное удовлетворение и «мысленно отключиться от всего» будет крайне сложно. К тому же наблюдаются некоторые перебои в транспортной сфере (преимущественно в авиации).

Но есть и позитив. В Москве задумают строить новый аэропорт и будут произведены очень важные изменения в воздушных перевозках. Так же намечается строительство морского суперсовременного порта, не исключено, что военного назначения.

Дети будут играть в 2012 году особо важную роль. Многие из них существенно «поумнеют» и станут более ответственными. Обязательно пронаблюдайте за своими детьми. Для детей 2012 год особенно благоприятен для усваивания новой информации. Поэтому обеспечьте их информацией: энциклопедии, развивающие игры, художественные книги – станут отличным, а главное - востребованным подарком на новый год.

Снова будут производиться изменения в законодательстве, связанные с детьми. В первую очередь это будет касаться матерей с малышами, вероятно, увеличат послеродовой срок сидения с детьми.

Очень важно в новом году оградить себя от СМИ. Поменьше смотрите телевизор, дабы не быть подверженным «массовому психозу», который будет прогрессировать. Также знайте, что в 2012 образуется особый спрос на всё «секретное» и «тайное», появится масса, якобы, «рассекреченной информации» и будет шумиха вокруг этого. Но не слишком доверяйте. Помните, что самое важное – это вы и ваше внутреннее состояние, а внешнее, каким бы оно «тайным» ни было, подождёт.

Труден будет год в плане межличностных отношений, но опять же – это образуется из-за перемен внешней среды и отсутствия у людей навыка адаптации. Если сами умеете, помогайте людям адаптироваться, но не взваливайте на себя их проблемы!

В международном плане, наблюдается два крупных съезда, посвященных экологии и ресурсам (энергетике). Россия будет занимать в этих мероприятиях одну из главенствующих позиций и есть очень хорошие шансы у стран договориться между собой и образовать несколько перспективных проектов. Один из этих проектов – предложений будет звучать неожиданно и свежо и его примут практически единогласно.

Будет введен закон о защите леса и земли, будут усилены требования по безопасности для всех без исключения граждан. Вплоть до крупных штрафов и уголовной ответственности. Но пожаров всё равно не избежать.

В армии наблюдаются существенные изменения в лучшую сторону. Очень много наказаний за нарушения безопасности солдат и происшествий такого рода. За это будут снимать высокие чины, причем очень быстро.

Наблюдаются новые веяния в моде. Появится современный материал - очень легкий и прочный, наверное, нанотехнологии. Очень впечатляющая коллекция одежды, прорыв в мире моды.

Вероятно появление в России новой области или края. Какой-то новой административной единицы.

В области здравоохранения, следует отметить лекарство в борьбе с ДЦП.
Разработки в космической отрасли - сеть для ловли метеоритов или радиации, что-то такого плана.

2012 год будет не лёгким, но продуктивным. В целом это год целеустремленных и трудолюбивых людей. Для таких личностей он не покажется очень трудным, только лишь потому, что об этом некогда будет задумываться.

Поэтому желаем Вам в новом году сил, терпения и мужества, со-чувствия и со-звучия близких людей. Позитива и радости не смотря ни на что. И удачи!


С Новым Годом!

Прошлый прогноз экстрасенсов на 2011 год.
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=4242
Ramjes вне форума  
20.03.2012, 03:01   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Прогноз экстрасенса Александра Литвина на 2012 год

Лелька вне форума  
09.04.2012, 05:56   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Прогноз экстрасенса Зулии Раджабовой на 2012 год

Подробнее:

http://zuliyaradjabova.ru/dolgozhdan...-2012-god.html



Ramjes вне форума  
25.05.2012, 02:51   #4
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Нормальные прогнозы. Ничем не напугали даже. Неинтересно. А вот магнитные бури реально надоели. У меня тогда что-то в голову вселяется. И щекочется там.
А вообще у меня все хорошо. И здоровье нормальное, и сил хватает, и настроение почти всегда хорошее. Мне кажется, что на меня ничего не повлияет.
Хельга-андеграунд вне форума  
28.05.2012, 23:45
  #5
Пётр
В кустах :)
 
Рег: 24.01.2010
Адрес: Евпатория
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Пётр
В кустах :)
Спасибо Сообществу и всем,кто участвовал в работе над темой!Очень хороший материал!Ознакомился с отзывами.От себя:- своевременное и ценное по содержанию сообщение или предупреждение!!!Полностью мы поддерживаем аьсолютно всё и одобряем.Просим передать всем слова благодарности наши и эктрасенсам и коллективам Сообщества Солиум и Клуба КИТ.
Пётр вне форума  

Прогноз экстрасенсов на 2012 год Прогноз экстрасенсов на 2012 год - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
2012 год, solium, александр литвин, предсказание, предсказание экстрасенсов 2012, прогноз, прогноз экстрасенсов 2012, пророчество, события 2012, солиум, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность